Х традиционный региональный турнир «Кубок Побратимов» по киокусинкай
09-10 апреля 2022 года прошёл Х традиционный региональный турнир по киокусинкай «Кубок побратимов» на призы Главы Администрации Кировского района Санкт-Петербурга. На татами вышли как юные спортсмены, только начинающие свой путь в киокусинкай, так и опытные участники многих турниров разного уровня.
Соревнования прошли при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Администрации Санкт-Петербурга, Администрации Кировского района Санкт-Петербурга и Центра физической культуры и спорта "Нарвская застава".
РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:
КАТА:
Девочки 6-7 лет, новички:
1. Макарова Дарья (АТЭМИ)
2. Биткова Арина (Духом сильны)
3. Свиязова Анастасия (Нарвская застава)
Мальчики 6-7 лет, новички:
1. Денисов Егор (Духом сильны)
2. Шалаев Вадим (АТЭМИ)
3. Аблаев Давид (АТЭМИ)
Девочки 8-9 лет, новички:
1. Платонова Ольга (Пересвет)
2. Сергеева Злата (Контакт)
3. Попова Аврора (Пересвет)
Мальчики 8-9 лет, новички:
1. Михеев Егор (Пересвет)
2. Гуляев Егор (Пересвет)
3. Соловьёв Александр (СИН)
Девочки 10-11 лет, новички:
1. Короткова Ксения (Архангельская обл.)
2. Петрова Дарья (АТЭМИ)
3. Савельева Вера (АТЭМИ)
Мальчики 10-11 лет, новички:
1. Иванов Игорь (Духом сильны)
2. Тарасов Святослав (Духом сильны)
3. Курбатов Кирилл (СИН)
Юноши/девушки 12-13 лет, новички:
1. Талова Екатерина (Духом сильны)
2. Кузнецова Татьяна (Пересвет)
3. Кощеев Богдан (Духом сильны)
Девушки 14-17 лет, новички:
1. Костарнова Валерия (Контакт)
2. Демьяновская Юлия (СИН)
3. Васильченко Тамара (Контакт)
Девочки 10-11 лет, див.Б:
1. Родина София (Карателайф)
2. Прохорова Катерина (Контакт)
3. Сухорукова Элина (Пересвет)
Мальчики 10-11 лет, див.Б:
1. Федосенко Савва (Пересвет)
2. Семёнов Александр (Карателайф)
3. Пронин Андрей (Карателайф)
Девушки 12-13 лет, див.Б:
1. Доронина Алиса (Нарвская застава)
2. Сидорова Маргарита (Нарвская застава)
3. Пестова Алина (Нарвская застава)
Юноши 12-13 лет, див.Б:
1. Никитин Егор (СИН)
2. Соловьёв Александр (Нарвская застава)
3. Коробынин Дмитрий (Пересвет)
Мальчики/девочки 6-7 лет:
1. Петров Дмитрий (Духом сильны)
2. Ермакова Нелли (Духом сильны)
3. Семёнов Даниил (Контакт)
Девочки 8-9 лет:
1. Андреева Наталья (СИН)
2. Растегаева Софья (Духом сильны)
Мальчики 8-9 лет:
1. Иванов Данила (Нарвская застава)
2. Малютин Дмитрий (Нарвская застава)
3. Рагулин Павел (Контакт)
Девочки 10-11 лет:
1. Фахертдинова Амина (Духом сильны)
2. Кислицина Анна (Нарвская застава)
3. Моцарева Ника (Контакт)
Мальчики 10-11 лет:
1. Думыкин Андрей (СИН)
2. Ильменков Дмитрий (СИН)
3. Барсуков Роман (Контакт)
Девушки 12-13 лет:
1. Шутова Кристина (СИН)
2. Александрова Анна (СИН)
3. Акуленко Алина (Нарвская застава)
Юноши 12-13 лет:
1. Тюрин Денис (Нарвская застава)
2. Гётте Алексей (Духом сильны)
Астанин Арсений (Духом сильны)
Девушки 14-15 лет:
1. Молоткова Вероника (Нарвская застава)
2. Треножкина Марина (Нарвская застава)
Юноши 14-15 лет:
1. Попов Михаил (СИН)
2. Ефимов Александр (Духом сильны)
Юниоры 16-17 лет:
1. Шелковников Феликс (СИН)
2. Агарков Илья (Пересвет)
3. Пушкарёв Иван (Духом сильны)
Женщины +18 лет:
1. Французова Дарья (СИН)
2. Шайдурова Анастасия (СИН)
КУМИТЭ:
Девочки 8-9 лет, до 25 кг, новички:
1. Арбузова Алиса (Невские коты)
2. Насонова Александра (Невские коты)
3. Лека София (АТЭМИ)
Девочки 8-9 лет, до 30 кг, новички:
1. Назарова Алина (АТЭМИ)
2. Хорольская Вероника (АТЭМИ)
3. Платонова Ольга (Пересвет)
Девочки 8-9 лет, до 35 кг, новички:
1. Савельева Варвара (АТЭМИ)
2. Васильева Евгения (Карателайф)
3. Вараксина Дарья (Пересвет)
Девочки 8-9 лет, до 45 кг, новички:
1. Семёнова Алёна (Пересвет)
2. Савельева Виктория (АТЭМИ)
3. Попова Аврора (Пересвет)
Мальчики 8-9 лет, до 25 кг, новички:
1. Байрамов Всеволод (СИН)
2. Шек Кирилл (Духом сильны)
3. Попко Дмитрий (АТЭМИ)
Мальчики 8-9 лет, до 30 кг, новички:
1. Кузьмин Сергей (АТЭМИ)
2. Дмитриев Михаил (СИН)
3. Агафонов Арсений (СИН)
Мальчики 8-9 лет, до 35 кг, новички:
1. Юлдашев Доминик (Тигр)
2. Новиков Андрей (Тигр)
3. Посметьев Илья (Невские коты)
Мальчики 8-9 лет, св.40 кг, новички:
1. Синяков Даниил (Пересвет)
2. Воронин Алексей (Тигр)
3. Таупьев Роман (АТЭМИ)
Девочки 10-11 лет, до 45 кг, новички:
1. Савельева Вера (АТЭМИ)
2. Петрова Дарья (АТЭМИ)
2. Жукова Вероника (Нарвская застава)
Девочки 10-11 лет, св.50 кг, новички:
1. Никитина Виктория (СИН)
2. Архипова Елизавета (Духом сильны)
Мальчики 10-11 лет, до 30 кг, новички:
1. Смирнов Кирилл (Контакт)
2. Байрамов Марк (СИН)
3. Кузнецов Георгий (Тигр)
Мальчики 8-9 лет, до 35 кг, новички:
1. Шанин Дмитрий (Архангельская обл.)
2. Кравчук Тимофей (Чемпионы)
3. Гуляев Илья (Невские коты)
Мальчики 10-11 лет, до 40 кг, новички:
1. Ботнев Максим (Архангельская обл.)
2. Кондратьев Матвей (АТЭМИ)
3. Шкуратов Кирилл (Пересвет)
Мальчики 8-9 лет, до 50 кг, новички:
1. Соловьёв Александр (Контакт)
2. Губкин Иван (Нарвская застава)
3. Тарасов Святослав (Духом сильны)
Девочки 8-9 лет, до 35 кг:
1. Граблевская Ксения (СИН)
2. Андреева Наталья (СИН)
3. Соломыкина Руслана (Духом сильны)
Девочки 8-9 лет, св.35 кг:
1. Проворова Василиса (Чемпионы)
2. Курмаева Кира (Контакт)
3. Растегаева Софья (Духом сильны)
Мальчики 8-9 лет, до 30 кг:
1. Петров Никита (СИН)
2. Скворцов Сергей (Духом сильны)
3. Журавлёв Роман (Чемпионы)
Мальчики 8-9 лет, до 35 кг:
1. Иудин Артём (Чемпионы)
2. Серков Иван (АТЭМИ)
3. Малютин Дмитрий (Нарвская застава)
Мальчики 8-9 лет, св.40 кг:
1. Корниленко Ермолай (Тигр)
2. Сажко Демид (Пересвет)
3. Коржак Егор (АТЭМИ)
Девочки 10-11 лет, до 35 кг:
1. Соловьёва Арина (Пересвет)
2. Тяпкина Анастасия (Невские коты)
3. Чудина Ульяна (Контакт)
Девочки 10-11 лет, до 40 кг:
1. Обухова Мария (Чемпионы)
2. Султанбекова Мария (СИН)
3. Фахертдинова Амина (Духом сильны)
Девочки 10-11 лет, до 45 кг:
1. Мирисмонова Камила (Чемпионы)
2. Сухорукова Элина (Пересвет)
3. Моцарева Ника (Контакт)
Девочки 10-11 дет, до 50 кг:
1. Бирюкова Дарья (Духом сильны)
2. Хмелёва Виктория (Нарвская застава)
Мальчики 10-11 лет, до 30 кг:
1. Думыкин Андрей (СИН)
2. Гончаренко Максим (АТЭМИ)
3. Готлиб Захар (Контакт)
Мальчики 10-11 лет, до 35 кг:
1. Мартыненко Игорь (Невские коты)
2. Ильменков Дмитрий (СИН)
3. Губогло Михаил (СИН)
Мальчики 10-11 лет, до 40 кг:
1. Собин Илья (СИН)
2. Карлов Ярослав (Пересвет)
3. Гойкалов Ярослав (Архангельская обл.)
Мальчики 10-11 лет, до 45 кг:
1. Хвостенко Константин (СИН)
2. Тимиряев Андрей (Нарвская застава)
3. Артемьев Тимур (Пересвет)
Мальчики 10-11 лет, до 50 кг:
1. Дилендик Матвей (Нарвская застава)
2. Игнатьев Иван (АТЭМИ)
3. Корниенко Алексей (АТЭМИ)
Мальчики 10-11 лет, св.55 кг:
1. Ляшов Кирилл (Карателайф)
2. Власьев Тимур (Духом сильны)
3. Рысов Владимир (Пересвет)
Девушки 12-13 лет, до 35 кг:
1. Доронина Алиса (Нарвская застава)
2. Загоринская Анжела (Архангельская обл.)
3. Александрова Анна (СИН)
Девушки 12-13 лет, до 45 кг:
1. Брандаус Елизавета (Воин ветра)
2. Акуленко Алина (Нарвская застава)
3. Алексеева Кристина (Пересвет)
Девушки 12-13 лет, до 50 кг:
1. Яциненко Варвара (АТЭМИ)
2. Лебедева Антонина (Невские коты)
3. Климина Арина (Контакт)
Девушки 12-13 лет, до 55 кг:
1. Анфалова Виктория (Воин ветра)
2. Коновалова Валерия (Невские коты)
3. Балашова Ксения (Пересвет)
Девушки 12-13 лет, св.55 кг:
1. Гринь Мария (СИН)
2. Дулиба Алина (Архангельская обл.)
3. Гайкова Софья (СИН)
Юноши 12-13 лет:
1. Петров Дмитрий (Пересвет)
2. Соболев Павел (Тигр)
3. Виноградов Владислав (АТЭМИ)
Юноши 12-13 лет, до 40 кг:
1. Александров Захар (Невские коты)
2. Тюрин Денис (Нарвская застава)
3. Тупицын Даниил (Карелия)
Юноши 12-13 лет, до 45 кг:
1. Разумовский Никита (Воин ветра)
2. Рогожкин Андрей (Воин ветра)
3. Иванов Артём (Карелия)
Юноши 12-13 лет, до 50 кг:
1. Колесниченко Олег (Духом сильны)
2. Коробынин Дмитрий (Пересвет)
3. Сергеев Игнат (Духом сильны)
Юноши 12-13 лет, до 55 кг:
1. Никитин Егор (СИН)
2. Иванов Егор (СИН)
3. Трошин Александр (Невские коты)
Юноши 12-13 лет, до 60 кг:
1. Лукачёв Роман (Духом сильны)
2. Синюков Илья (СИН)
3. Денисов Георгий (Воин ветра)
Юноши 12-13 лет, св.60 кг:
1. Белявский Егор (Нарвская застава)
2. Горюшкин Илья (Нарвская застава)
Девушки 14-15 лет, до 50 кг:
1. Молоткова Вероника (Нарвская застава)
2. Рассолова Василиса (СИН)
Девушки 14-15 лет, до 60 кг:
1. Ярицина Аглая (Воин ветра)
2. Пономарёва Анастасия (Архангельская обл.)
3. Фролова Варвара (Пересвет)
Юноши 14-15 лет, до 50 кг:
1. Вологдин Матвей (Карелия)
2. Карпов Михаил (Пересвет)
3. Додонов Егор (Невские коты)
Юноши 14-15 лет, до 60 кг:
1. Летников Леонид (Пересвет)
2. Сергиенко Илья (Пересвет)
3. Иванов Артём (Контакт)
Юноши 14-15 лет, до 70 кг:
1. Афанасьевский Владислав (Контакт)
2. Доронин Семён (Архангельская обл.)
Юноши 14-15 лет, св.70 кг:
1. Кобзев Андрей (Контакт)
2. Соколов Вячеслав (СИН)
3. Попович Андрей (Архангельская обл.)
Юниорки 16-17 лет, до 60 кг:
1. Грабарева Алла (Невские коты)
2. Попова Елена (Архангельская обл.)
3. Кондрашенко Ева (Невские коты)
Юниоры 16-17 лет, до 65 кг:
1. Кашников Никита (Контакт)
2. Посметьев Денис (Невские коты)
Юниоры 16-17 лет, до 70 кг:
1. Янченя Виталий (Духом сильны)
2. Двизов Никита (СИН)
3. Сурхов Даниил (Невские коты)
Женщины +18 лет, до 65 кг:
1. Штаферина Юлия
2. Мартынова Виктория
3. Французова Дарья (СИН)
ТАМЕСИВАРИ:
1. Тупицын Максим (АТЭМИ)
2. Кузнецов Роман (Воин ветра)
3. Щеглов Виталий (Канку)
11.04.2022 Волков Алексей