Первенство Санкт-Петербурга по киокусинкай 2024
Результаты Первенства Санкт-Петербурга по киокусинкай 20-21.04.2024
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - АСТАНИН Савелий, МАРТЫНОВА София, СЕРГЕЕВА Серафима (ДУХОМ СИЛЬНЫ)
2 место - КОЗЛОВ Тимофей, МАРТЫНЕНКО Михаил, РАСТЕГАЕВА Софья (ДУХОМ СИЛЬНЫ)
3 место - МИШЕНИНА Анфиса, ХИДИРОВА Милана, ЩЕРБАКОВА Милана (PETER BULLS)
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - РАСТЕГАЕВА Софья (ДУХОМ СИЛЬНЫ)
2 место - МАРТЫНОВА София (ДУХОМ СИЛЬНЫ)
3 место - ОСИПОВА Анна (ПЕРЕСВЕТ'08)
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - ОСИПОВ Степан (ГБУ ДО СШ "Дельфин")
2 место - ИВАНОВ Данила (АТЭМИ)
3 место - МАЛЮТИН Дмитрий (АТЭМИ)
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 КГ
1 место - КОНЕВЕЦ РОМАН
2 место - ШИГАЛЕВ ИЛЬЯ
3 место - БЕЗБАБНЫЙ ИЛЬЯ
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ
1 место - ДУЛУБ ДАНИИЛ
2 место - ГРЕЧКИН ИГОРЬ
3 место - БОГОЛЕЙ МАКСИМ
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ
1 место - ОСИПОВ СТЕПАН
2 место - КРАШЕНИННИКОВ МИХАИЛ
3 место - САНГИШЕВ АРТЕМ
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ
1 место - МАЛЮТИН ДМИТРИЙ
2 место - КУРБАКОВ АНДРЕЙ
3 место - ШЕВЧУК АРТЕМ
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - СЕРГЕЕВ ДЕНИС
2 место - ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
3 место - СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ
1 место - КОРНИЛЕНКО ЕРМОЛАЙ
2 место - СИНЯКОВ ДАНИИЛ
3 место - ИГУМНОВ ЛЕОНИД
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 КГ
1 место - СУВОРОВА ЕКАТЕРИНА
2 место - ОСИПОВА АННА
3 место - ХАИТОВА МИЛАНА
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ
1 место - АРБУЗОВА Алиса
2 место - ИЗОТОВА Арина
3 место - БУРДИНА Эвелина
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ
1 место - ЗАВАЛЕЕВА Софья
2 место - ШАМСЕМУХАМЕТОВА Милана
3 место - МИХАЙЛОВА София
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ
1 место - СЕМЕНОВА Алёна
2 место - КУРМАЕВА Кира
3 место - ВАСИЛЬЕВА Василиса
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - ГРАБЛЕВСКАЯ КСЕНИЯ
2 место - АНИСЕНЯ АНГЕЛИНА
3 место - ВАСИЛЬЕВА ЕВГЕНИЯ
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ
1 место - НАЗАРЕЦ ЕКАТЕРИНА
2 место - РАСТЕГАЕВА СОФЬЯ
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - ЧИЧИНАДЗЕ НИКА
2 место - ДУМЫКИН АНДРЕЙ
3 место - САМСОНОВ РОМАН
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - ФАХЕРТДИНОВА АМИНА
2 место - ЧУДИНА УЛЬЯНА
3 место - БЫКОВА МИЛАНА
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - БАРСУКОВ РОМАН, СЕМЕНОВ ИЛЬЯ, ЧУДИНА УЛЬЯНА
2 место - АЛЕКСАНДРОВ ВАЛЕРИЙ, РУБАН КИРИЛЛ, СОБИН ИЛЬЯ
3 место - ВАСИЛЕВСКАЯ АННА, ФАХЕРТДИНОВА АМИНА, ИВАНОВ ИГОРЬ
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ
1 место - ЧИЧИНАДЗЕ НИКА
2 место - БАРСУКОВ РОМАН
3 место - ГОЛУБЕВ АНАТОЛИЙ
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ
1 место - КОЛЕСНИКОВ ИЛЬЯ
2 место - КОСМАЧЕВ АРТЕМ
3 место - РОМАНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ
1 место - ВАРИБРУС ЛЕОНИД
2 место - ХАЛЮТИН ГЛЕБ
3 место - МАРТЫНЕНКО ИГОРЬ
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - КАРЛОВ ЯРОСЛАВ
2 место - ШАРШАКОВ ВЛАДИМИР
3 место - ДРЫМАЛА НИКИТА
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - СОБИН ИЛЬЯ
2 место - ХВОСТЕНКО КОНСТАНТИН
3 место - ЯКОВЛЕВ МАКСИМ
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
1 место - КЛЕПНЕВ ГЛЕБ
2 место - АРТЕМЬЕВ ТИМУР
3 место - ДИЛЕНДИК МАТВЕЙ
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ КГ
1 место - БАБИКОВ КИРИЛЛ
2 место - ЛЫКОВ ТИМУР
3 место - ЛЕОНТЬЕВ ТИМОФЕЙ
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ
1 место - ФАХЕРТДИНОВА АМИНА
2 место - РЕЗАНЦЕВА КСЕНИЯ
3 место - КЛЕМЕНТЬЕВА АНГЕЛИНА
ДЕВУШКИ12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ
1 место - КЛЯПИКОВА КАРОЛИНА
2 место - КЛЮШКИНА ИРИНА
3 место - САПОЖНИКОВА АННА
ДЕВУШКИ12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - ГЕРАСИМОВА МАРТА
2 место - ЧУДИНА УЛЬЯНА
3 место - ГАЛКИНА АНАСТАСИЯ
ДЕВУШКИ12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - УСПЕНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
2 место - СУЛТАНБЕКОВА МАРИЯ
3 место - ПОЗДНЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ
1 место - ЛЮБИМОВА ВЕРОНИКА
2 место - МЕДВЕДЕВА ПОЛИНА
3 место - НИКИТИНА ВИКТОРИЯ
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - ТЮРИН ДЕНИС
2 место - ЧЕХ РОМАН
3 место - ТРЯПЫШКО ТИМОФЕЙ
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - АЛЕКСАНДРОВА АЛИСА
2 место - ГРИНЬ МАРИЯ
3 место - ЦВЕТКОВА ВАЛЕРИЯ
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - ФЕДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА, СМИРНОВА МАРГАРИТА, ТАЛОВА ЕКАТЕРИНА
2 место - МИХЕЕВ ДАНИИЛ, ДОРОНИНА АЛИСА, ХМЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - ДОРОШИН СТЕПАН
2 место - ТЕПЛИНСКИЙ СТЕПАН
3 место - КОРЕНЬКОВ КИРИЛЛ
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - ВЛАСОВ РОМАН
2 место - АЛЕКСАНДРОВ ЗАХАР
3 место - СТРОГАНОВ ЕГОР
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
1 место - РАЗУМОВСКИЙ НИКИТА
2 место - ВЛАСОВ ДЕНИС
3 место - КОЛОСКОВ ДАНИИЛ
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ
1 место - БЕРЕЗКИН РУСЛАН
2 место - МОЛЧАНОВ ИВАН
3 место - ГАСАНОВ ФАРДА
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
1 место - ЧЕХ РОМАН
2 место - ГРАБЛЕВСКИЙ НИКОЛАЙ
3 место - СКОРОБОГАТОВ ВСЕВОЛОД
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ КГ
1 место - СИНЮКОВ ИЛЬЯ
2 место - МАЙОРОВ МАТВЕЙ
3 место - ДЕНИСОВ ГЕОРГИЙ
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ
1 место - КОНСТАНТИНОВА МИРОСЛАВА
2 место - ИВАНОВА ПОЛИНА
3 место - АЛЕКСАНДРОВА АННА
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - МАЧИКИНА СЕРАФИМА
2 место - МУРЗИЧ СВЕТЛАНА
3 место - ФЕДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА
2 место - ГАЙКОВА СОФИЯ
3 место - СМИРНОВА МАРГАРИТА
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ
1 место - БАЛАШОВА КСЕНИЯ
2 место - ГРИНЬ МАРИЯ
3 место - ЗАГРЕТДИНОВА ДАРЬЯ
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - ШУЛЬГА ДАНИИЛ
2 место - СУЧКОВ ВЛАДИСЛАВ
3 место - КЛЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - МОЛОТКОВА ВЕРОНИКА
2 место - РАССОЛОВА ВАСИЛИСА
3 место - НИКУЛИНА АНАСТАСИЯ
ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - МОЛОТКОВА ВЕРОНИКА, МОЛОТКОВА МАРГАРИТА, АКУЛЕНКО АРИНА
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
1 место - СУЧКОВ ВЛАДИСЛАВ
2 место - ПУЛИТ ИВАН
3 место - ШУЛЬГА ДАНИИЛ
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ
1 место - ДЕМКИН ИВАН
2 место - БАГРОВ ДАНИИЛ
3 место - КУСКОВ ЛЕОНИД
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
1 место - СОКОЛОВ ЕГОР
2 место - ЛЕТНИКОВ ЛЕОНИД
3 место - НИКИТИНСКИЙ КИРИЛЛ
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ
1 место - МОРОЗОВ ВАСИЛИЙ
2 место - КЛЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
3 место - ЦЕПИЛОВ ДМИТРИЙ
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75+ КГ
1 место - АФАНАСЬЕВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
2 место - РАДИОНОВ СТЕПАН
3 место - ДОВБЕНЬКО АЛЕКСАНДР
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - МОЛОТКОВА МАРГАРИТА
2 место - МОЛОТКОВА ВЕРОНИКА
3 место - ХАИТОВА УЛЬЯНА
ЮНИОРКИ16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ КГ
1 место - ШУМИЛОВА НАДЕЖДА
2 место - НИКУЛИНА АНАСТАСИЯ
3 место - ФРОЛОВА ВАРВАРА
22.04.2024 Волков Алексей