XXVII открытое первенство Красносельского района Санкт-Петербурга по киокусинкай
08 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге прошло XXVII открытое первенство Красносельского района Санкт-Петербурга по киокусинкай среди юношей и девушек 10-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет и взрослых. ФОК на ул.Спирина, 10 гостеприимно встретил около 200 спортсменов, их тренеров, родителей. Правда, последних на трибуны не допустили из сообращений эпидемиологической безопасности.
Собравшихся в зале приветствовали Глава Местной администрации Муниципального образования г.Красное Село Иванов Игорь Александрович, заместитель Главы администрации МО г.Красное Село Якунин Сергей Анатольевич и Главный судья турнира, бранч-чиф Панов Михаил Александрович.
РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:
Девушки 10-11 лет до 40 кг, новички:
1. Светлова Софья (Пересвет)
2. Успенская Елизавета (Пересвет)
3. Петрова Дарья (АТЭМИ)
Девушки 10-11 лет до 30 кг:
1. Мачикина Серафима (Контакт)
2. Александрова Анна (СИН)
3. Чекалова Виктория (Пересвет)
Девушки 10-11 лет до 50 кг:
1. Коновалова Валерия (Невские коты)
2. Егорова Ольга (Пересвет)
3. Галибина Алина (Фудошин)
Девушки 10-11 лет св. 50 кг:
1. Гринь Мария (СИН)
2. Беляева Анастасия (Атлант)
3. Котова Кристина (Карателайф)
Юноши 10-11 лет до 35 кг, новички:
1. Артемьев Тимур (Пересвет)
2. Смирнов Дмитрий (Пересвет)
3. Глазков Даниил (АТЭМИ)
Юноши 10-11 лет св. 40 кг, новички:
1. Летовальцев Илья (Тигр)
2. Хабаров Александр (Пересвет)
3. Лященко Александр (Тигр)
Юноши 10-11 лет до 30 кг:
1. Бахвалов Иван (Пересвет)
2. Кирюшин Степан (Пересвет)
3. Тюрин Денис (АТЭМИ)
Юноши 10-11 лет до 35 кг:
1. Оприск Роман (Пересвет)
2. Дорошин Степан (Пересвет)
3. Рацун Лев (Фудошин)
Юноши 10-11 лет до 40 кг:
1. Кысыков Лев (Духом сильны)
2. Сергиенко Роман (Пересвет)
3. Левыкин Андрей (Контакт)
Юноши 10-11 лет до 45 кг:
1. Скоробогатов Всеволод (АТЭМИ)
2. Дилендик Матвей (АТЭМИ)
3. Перминов Даниил (Фудошин)
Юноши 10-11 лет св. 45 кг:
1. Шомурадов Шамшодбек (Контакт)
2. Синюков Илья (СИН)
3. Граблевский Николай (СИН)
Девушки 12-13 лет до 55 кг, новички:
1. Чернышова Светлана (Пересвет)
2. Звонарева Мария (Пересвет)
Девушки 12-13 лет до 40 кг:
1. Бекенева Полина (Фудошин)
2. Аверьянова Вероника (Контакт)
3. Черникова Софья (Контакт)
Девушки 12-13 лет до 45 кг:
1. Молоткова Вероника (АТЭМИ)
2. Валяс Вероника (Карателайф)
Девушки 12-13 лет до 55 кг:
1. Шумилова Надежда (Фудошин)
2. Гутова Алиса (АТЭМИ)
3. Фролова Варвара (Пересвет)
Девушки 12-13 лет св. 55 кг:
1. Пантелеева Мария (Контакт)
2. Молоткова Маргарита (АТЭМИ)
3. Белитченко Златаслава (АТЭМИ)
Юноши 12-13 лет до 55 кг, новички:
1. Корнилов Всеволод (Пересвет)
2. Набатов Артём (Тигр)
Юноши 12-13 лет св. 60 кг, новички:
1. Усонбеков Даниэл (Пересвет)
2. Кондратьев Даниил (Пересвет)
Юноши 12-13 лет до 35 кг:
1. Корсунский Артём (Невские коты)
2. Долгополов Никита (СИН)
3. Карпов Роман (Пересвет)
Юноши 12-13 лет до 45 кг:
1. Назаров Артём (Пересвет)
2. Макаров Леонид (Контакт)
3. Арапов Захар (Пересвет)
Юноши 12-13 лет до 50 кг:
1. Бойко Владислав (Контакт)
2. Никитинский Кирилл (Духом сильны)
3. Сергиенко Илья (Пересвет)
Юноши 12-13 лет до 55 кг:
1. Трапизанян Давид (Пересвет)
2. Гусейнов Роман (Пересвет)
3. Летников Леонид (Пересвет)
Юноши 12-13 лет св. 55 кг:
1. Сковородко Никита (Фудошин)
2. Васильев Борис (АТЭМИ)
3. Семёнов Максим (Контакт)
Девушки 14-15 лет до 55 кг:
1. Тимофеева Екатерина (Карателайф)
2. Васильева Екатерина (Карателайф)
Девушки 14-15 лет св. 55 кг:
1. Еникеева Альбина (СИН)
2. Забаева Дарья (Атлант)
Юноши 14-15 лет до 45 кг:
1. Смирнов Никита (Пересвет)
2. Шульга Даниил (Духом сильны)
Юноши 14-15 лет до 50 кг:
1. Корсунский Максим (Невские коты)
2. Строков Роман (Пересвет)
3. Болотов Денис (Пересвет)
Юноши 14-15 лет до 60 кг:
1. Багров Даниил (Пересвет)
2. Кодяков Артём (Пересвет)
3. Каракашян Тигран (Пересвет)
Юноши 14-15 лет до 65 кг:
1. Сальников Павел (Фудошин)
2. Мисенко Андрей (Контакт)
Юноши 14-15 лет до 70 кг:
1. Цветков Артём (Пересвет)
2. Сурхов Даниил (Невские коты)
3. Сурков Богдан (Пересвет)
Юниоры 16-17 лет до 60 кг:
1. Панов Александр (Фудошин)
2. Курбонов Мехродж (Невские коты)
Юниоры 16-17 лет до 70 кг:
1. Сотенко Алексей (Пересвет)
2. Рубанов Даниил (Карателайф)
Мужчины +18 лет до 70 кг:
1. Хренин Антон (Фудошин)
2. Ильин Вячеслав (Фудошин)
09.11.2020 СобКорр