Региональный турнир по киокусинкай "Кубок надежд" среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок, взрослых.
18 сентября 2022 года прошел Региональный турнир по киокусинкай "Кубок надежд", на котором свою спортивную форму, набранную за лето, показали около 300 участников. Помимо поединков в весовых категориях и ката, самого сильного спортсмена выявляли в соревнованиях по тамесивари. Мужчины показали настолько плотные результаты, что распределение мест пришлось проводить через взвешивание участников. На торжественном открытии турнира спортсменов приветствовали представители Местной администрации МО Ульянка. Администрация Муниципального образования уже десять лет оказывает поддержку в проведении и организации турнира.
Оргкомитет турнира благодарит спортсменов, их родителей и тренеров за участие в соревнованиях и поздравляет с началом нового спортивного сезона.
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО КИОКУСИНКАЙ
"КУБОК НАДЕЖД"
КАТА:
Мальчики/девочки 8-9 лет, новички:
1. Осадчий Александр (Нарвская застава)
2. Агеев Елисей (Нарвская застава)
3. Першин Артём (СК АТЭМИ)
Девочки 8-9 лет:
1. Берозашвили Елизавета (Шинкиокушинкай)
2. Андреева Наталья (СК СИН)
3. Сергеева Ульяна (СК Пересвет)
Мальчики 8-9 лет:
1. Сангишев Артём (СК Контакт)
2. Петров Данил (СК АТЭМИ)
3. Коржак Егор (СК АТЭМИ)
Мальчики/девочки 10-13 лет, новички:
1. Черепок Матвей (Нарвская застава)
2. Мамбетова Ксения (СК АТЭМИ)
3. Смирнова Светлана (СК СИН)
Девочки 10-11 лет, див.Б:
1. Чернова Елизавета (СК СИН)
2. Савельева Вера (СК АТЭМИ)
3. Хмелёва Виктория (Нарвская застава)
Мальчики 10-11 лет, див.Б:
1. Дудойтис Оскар (Нарвская застава)
2. Курбатов Кирилл (СК СИН)
3. Неробеев Елисей (СК СИН)
Мальчики/девочки 10-11 лет:
1. Барсуков Роман (СК Контакт)
2. Ильменков Дмитрий (СК СИН)
3. Кислицина Анна (Нарвская застава)
Юноши/девушки 12-13 лет, див.Б:
1. Городнов Роман (СК СИН)
2. Дилендик Матвей (Нарвская застава)
3. Петрова Дарья (СК АТЭМИ)
Девушки 12-13 лет:
1. Александрова Анна (СК СИН)
2. Акуленко Алина (Нарвская застава)
3. Гайкова София (СК СИН)
Юноши 12-13 лет:
1. Тюрин Денис (Нарвская застава)
2. Рацун Лев (СК Фудошин)
3. Петров Дмитрий (СК Пересвет)
Девушки 14-15 лет:
1. Молоткова Вероника (Нарвская застава)
2. Шутова Кристина (СК СИН)
3. Молоткова Маргарита (Нарвская застава)
Юноши 14-15 лет:
1. Клементьев Алексей (СК Фудошин)
2. Ризак Герман (Нарвская застава)
Юниоры 16-17 лет:
1. Шелковников Феликс (СК СИН)
2. Попов Михаил (СК СИН)
3. Широян Максим (СК Фудошин)
Мужчины/женщины +18, див.Б:
1. Стругалёва Галина (СК СИН)
2. Головенков Фёдор (СК СИН)
3. Соколов Михаил (СК СИН)
КУМИТЭ:
Девочки 10-11 лет, до 45 кг, новички:
1. Галкина Анастасия (СК СИН)
2. Мамбетова Ксения (СК АТЭМИ)
Мальчики 10-11 лет, до 40 кг, новички:
1. Кондратьев Матвей (СК АТЭМИ)
2. Соловьёв Никита (Нарвская застава)
3. Абдисаломов Шербек (Нарвская застава)
Девочки 10-11 лет, до 30 кг:
1. Клементьева Ангелина (СК Фудошин)
2. Михайлова София (СК Защитник)
3. Арбузова Алиса (СК Невские коты)
Девочки 10-11 лет, до 35 кг:
1. Гуль София (СК СИН)
2. Брандаус Валерия (СК Воин ветра)
3. Насонова Ксения (Шинкиокушинкай)
Девочки 10-11 лет, до 40 кг:
1. Матвеева Алекса (Шинкиокушинкай)
2. Граблевская Ксения (СК СИН)
3. Савельева Вера (СК АТЭМИ)
Девочки 10-11 лет, до 45 кг:
1. Герасимова Марта (СК Пересвет)
2. Петянина Анастасия (Синкекусинкай каратэ)
3. Хмелёва Виктория (Нарвская застава)
Мальчики 10-11 лет, до 30 кг:
1. Сазонов Руслан (Шинкиокушинкай)
2. Гончаренко Максим (СК АТЭМИ)
2. Барсуков Роман (СК Контакт)
Мальчики 10-11 лет, до 35 кг:
1. Посохов Константин (Шинкиокушинкай)
2. Осипов Степан (СК Фудошин)
3. Губогло Михаил (СК СИН)
Мальчики 10-11 лет, до 40 кг:
1. Мкртчян Эрнест (Шинкиокушинкай)
2. Ильменков Дмитрий (СК СИН)
3. Клементьев Кирилл (Шинкиокушинкай)
Мальчики 10-11 лет, до 45 кг:
1. Хвостенко Константин (СК СИН)
2. Назаров Глеб (Синкекусинкай каратэ)
3. Семёнов Илья (СК Контакт)
Мальчики 10-11 лет, до 50 кг:
1. Артемьев Тимур (СК Пересвет)
2. Сажко Демид (СК Пересвет)
3. Корниенко Алексей (СК АТЭМИ)
Мальчики 10-11 лет, св.50 кг:
1.Леонтьев Тимофей (СК Пересвет)
2. Игнатьев Иван (СК АТЭМИ)
3. Синяков Даниил (СК Пересвет)
Девушки 12-13 лет, до 40 кг:
1. Тяпкина Анастасия (СК Фудошин)
2. Александрова Анна (СК СИН)
3. Чудина Ульяна (СК Контакт)
Девушки 12-13 лет, до 50 кг:
1. Успенская Елизавета (СК Пересвет)
2. Акуленко Алина (Нарвская застава)
3. Петрова Дарья (СК АТЭМИ)
Девушки 12-13 лет, до 55 кг:
1. Жучихина Анна (Синкекусинкай каратэ)
2. Грачёва Евгения (СК Защитник)
3. Климина Арина (СК Контакт)
Девушки 12-13 лет, св.55 кг:
1. Коновалова Валерия (СК Невские коты)
2. Гайкова София (СК СИН)
Юноши 12-13 лет, до 35 кг:
1. Исмаилов Мамедали (Шинкиокушинкай)
2. Фоменко Пётр (СК Пересвет)
3. Петров Дмитрий (СК Пересвет)
Юноши 12-13 лет, до 40 кг:
1. Александров Захар (СК Невские коты)
2. Рацун Лев (СК Фудошин)
3. Кузьмин Егор (СК Пересвет)
Юноши 12-13 лет, до 45 кг:
1. Власов Роман (СК Фудошин)
2. Маньковский Михаил (СК СИН)
3. Собин Илья (СК СИН)
Юноши 12-13 лет, до 55 кг:
1. Дилендик Матвей (Нарвская застава)
2. Иванов Кирилл (СК Контакт)
3. Иванов Егор (СК СИН)
Юноши 12-13 лет, до 60 кг:
1. Кирюшин Фёдор (СК Пересвет)
2. Чех Роман (Нарвская застава)
3. Граблевский Николай (СК СИН)
Юноши 12-13 лет, св.60 кг:
1. Белявский Егор (Нарвская застава)
2. Майоров Матвей (СК Фудошин)
3. Спицын Роман (СК Защитник)
Девушки 14-15 лет, до 50 кг:
1. Шутова Кристина (СК СИН)
2. Молоткова Вероника (Нарвская застава)
3. Леонтьева Анна (Шинкиокушинкай)
Девушки 14-15 лет, до 55 кг:
1. Шумилова Надежда (СК Фудошин)
2. Молоткова Маргарита (Нарвская застава)
Юноши 14-15 лет, до 50 кг:
1. Пулит Иван (СК Фудошин)
2. Разумовский Никита (СК Воин ветра)
3. Ризак Герман (Нарвская застава)
Юноши 14-15 лет, до 55 кг:
1. Сучков Владислав (СК Фудошин)
2. Кокарев Артём (Синкекусинкай каратэ)
3. Гриднев Тимофей (СК Пересвет)
Юноши 14-16 лет, до 60 кг:
1. Хубян Даниил (СК Фудошин)
2. Денисов Георгий (СК Воин ветра)
3. Иванов Артём (СК Контакт)
Юноши 14-15 лет, св.60 кг:
1. Морозов Василий (СК Духом сильны)
2. Родионов Степан (СК Пересвет)
Юниоры 16-17 лет, до 70 кг:
1. Богомолов Дмитрий (СК Фудошин)
2. Широян Максим (СК Фудошин)
3. Янченя Виталий (СК Духом сильны)
Юниоры 16-17 лет, до 75 кг:
1. Репин Иван (СК Контакт)
2. Сурхов Даниил (СК Невские коты)
3. Мурзич Александр (СК Санчин)
Юниоры 16-17 лет, до 80 кг:
1. Агарков Илья (СК Пересвет)
2. Елисеев Арсений (СК Фудошин)
Юниоры 16-17 лет, св.80 кг:
1. Довбенько Даниил (СК Воин ветра)
2. Цветков Артём (СК Пересвет)
Женщины +18, до 55 кг:
1. Юнусова Зера (СК Пересвет)
2. Жерлыгина Екатерина (СК Чемпионы)
Женщины +18, до 65 кг:
1. Штаферина Юлия (СК Воин ветра)
2. Харламова Ксения (СК Фудошин)
Женщины +18, св.65 кг:
1. Шайдурова Анастасия (СК СИН)
2. Болотова Валерия (СК Фудошин)
Мужчины +18, до 80 кг:
1. Бельков Илья (СК Чемпионы)
2. Кирюшин Дмитрий (СК Пересвет)
Тамесивари:
1. Рыжов Валерий (СК Фудошин)
2. Кузнецов Роман (СК Воин ветра)
3. Ефимов Михаил (СК Тэесин Банзай)
20.09.2022 СобКорр