Открытое первенство клуба БОЕЦ по синкекусинкай.
15 января 2023 года состоялось открытое первенство клуба БОЕЦ по синкекусинкай. Турнир собрал порядка 300 спортсменов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Организаторы соревнований: Региональная детско-молодежная Общественная Организация «Спортивно-Патриотический Клуб «БОЕЦ»Результаты турнира:
Мальчики 8-9 лет, до 30 кг, див Б
1 место Афлетонов Роман
2 место Демидов Николай
3 место Гусев Александр
Девочки 8-9 лет, до 25 кг
1 место Маракулина Ксения
2 место Година Валерия
3 место Михайлова Алёна
Мальчики 8-9 лет, до 40 кг
1 место Дуненко Захар
2 место Протасов Станислав
3 место Репин Максим
Мальчики 8-9 лет, до 35 кг
1 место Киселев Артемий
2 место Беляев Алексей
3 место Андреев Филипп
Мальчики 8-9 лет, до 30 кг
1 место Рыбалко Роман
2 место Подлужный Ярослав
3 место Байков Матвей
Мальчики 8-9 лет, до 25 кг
1 место Алиметов Ислам
2 место Илхомов Имрон
3 место Данильченко Платон
Девочки8-9 лет, св. 35 кг
1 место Пименова Ника
2 место Мицкевич Мирослава
3 место Рстакян Шушаник
Девочки 8-9 лет, до 35 кг
1 место Русакова Юлия
2 место Иванова Юлия
3 место Казакова Софья
Девочки 8-9 лет, до 30 кг
1 место Пчелинцева Валерия
2 место Бухтиярова Валерия
3 место Ерофеева Татьяна
Мальчики 8-9 лет, до 40, див Б
1 место Дитрих Святослав
2 место Павлов Даниил
3 место Сержанов Никита
Мальчики 10-11 лет, до 35, див Б
1 место Жуков Олег
2 место Фоменко Максим
3 место Иготов Фёдор
Мальчики 10-11 лет, до 30, див Б
1 место Соломатин Марк
2 место Умаров Николай
3 место Митрушин Виктор
Юноши 16-17 лет, св. 55 кг
1 место Бустров Кирилл
2 место Шершнёв Фёдор
3 место Венедиктов Максим
Юноши 16-17 лет, свыше 45 ко
1 место Леонтьева Анна
2 место Торопова Мария
Мальчики 8-9 лет, св. 40 кг
1 место Яфаров Артемий
2 место Музыка Алексей
3 место Руженцев Тимофей
Девочки 10-11 лет, до 30 кг
1 место Степанова Ульяна
2 место Клёнова Валерия
3 место Шарова Ксения
Мальчики 10-11, до 45 кг, див Б
1 место Перевозников Даниил
2 место Волков Матвей
3 место Фоминов Даниил
Мальчики 10-11 лет, до 40 кг, див Б
1 место Османов Агалар
2 место Лаврентьев Иван
3 место Геращенко Денис
Мальчики 10-11 лет, до 40 кг
1 место Мкртчян Эрнест
2 место Клементьев Кирилл
3 место Сизов Дмитрий
Мальчики 10-11 лет, до 35 кг
1 место Посохов Константин
2 место Шералиев Даниил
3 место Ильин Владислав
Мальчики 10-11 лет, до 30 кг
1 место Пчелинцев Вячеслав
2 место Шабан Арсений
3 место Гадисов Олег
Девочки 10-11 лет, св. 45 кг
1 место Скочкова Елизавета
2 место Смирнова Ангелина
3 место Суслина Ангелина
Девочки 10-11 лет, до 45 кг
1 место Петянина Анастасия
2 место Сайфуллиеа Алия
3 место Матвеева Алекса
Девочки 10-11 лет, до 35 кг
1 место Дзукаева Варвара
2 место Тукач Арина
3 место Овчарова Надежда
Мальчики 6-7 лет, до 26 кг
1 место Конопацкий Дмитрий
2 место Музыка Даниил
3 место Кукушкин Савелий
Мальчики 6-7 лет, до 22 кг
1 место Аверьяненков Лев
2 место Кленов Артем
3 место Леута Савелий
Девочки 6-7 лет, до 35 кг
1 место Сырбу Софья
2 место Романенко Валерия
3 место Яковлева Алёна
Юноши 14-15 лет, св. 65 кг
1 место Калинин Никита
2 место Ремешевский Максим
3 место Жупиков Семён
Юноши 14-15 лет, до 65 кг
1 место Толошинов Виктор
2 место Григорьев Григорий
Юноши 14-15 лет, до 55 кг
1 место Шершнёв Фёдор
2 место Сантаров Александр
3 место Лещенко Матвей
Девушки 14-15 лет, св. 55 кг
1 место Рулева Александра
2 место Шунаева Варвара
3 место Мамедова Милена
Девушки 14-15 лет, до 55 кг
1 место Иовлева Анастасия
2 место Фомина Александра
3 место Ниличева Василиса
Мальчики 10-11 лет, св. 45 кг
1 место Жуковец Тимур
2 место Наджафов Мухамед
3 место Хидиров Мухамед
Мальчики 10-11 лет, до 45 кг
1 место Гадалов Глеб
2 место Назаров Глеб
3 место Прокопов Тимофей
Мальчики 6-7 лет, св. 30 кг
1 место Гвоздарев Егор
2 место Зубарев Игорь
Мальчики 6-7 лет, до 30 кг
1 место Вяхирев Владислав
2 место Лагутенко Алексей
3 место Смирнов Артём
Девушки 12-13 лет, св. 50 кг
1 место Брыль Валерия
2 место Гусева Ульяна
3 место Смачная Софья
Юноши 12-13 лет, св. 55 кг
1 место Калашников Иван
2 место Балалян Роберт
3 место Александров Артемий
Юноши 12-13 лет, до 40 кг, див Б
1 место Берлев Никита
2 место Беляев Дмитрий
3 место Капустян Велизар
Юноши 12-13 лет, до 45 кг, див Б
1 место Фоменко Михаил
2 место Дадабаев Иззатулло
Юноши 12-13 лет, до 50 кг, див Б
1 место Барминский Вадим
2 место Аликперов Эмиль
3 место Вишневский Виктор
Юноши 12-13 лет, св. 55 кг, див Б
1 место Кипятков Михаил
2 место Маринин Даниил
3 место Налетов Лев
Девушки 12-13 лет, св. 45 кг
1 место Жучихина Анна
2 место Дмитриева Елена
3 место Беляева Анастасия
Девушки 12-13 лет, до 45 кг
1 место Миронова Вероника
2 место Тарабрина Ирина
3 место Карасева Варвара
Девушки 12-13 лет, до 35 кг
1 место Михайлова Екатерина
2 место Ткачева Милана
Юноши 12-13 лет, до 40 кг
1 место Мышев Александр
2 место Штепа Илья
3 место Минигулов Дамир
Юноши 12-13 лет, до 35 кг
1 место Исмаилов Мамедали
2 место Куьмамедов Максим
3 мести Жданов Ростислав
Юноши 12-13 лет, до 45 кг
1 место Шуб Даниил
2 место Федотов Григорий
3 место Акматов Айрат
Юноши 12-13 лет, до 55 кг
1 место Васильев Арсений
2 место Кудряшов Илья
3 место Ботин Александр
20.01.2023 Волков Алексей