Форум - ATEMI.ORG.RU
17.02.20 в 03:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: [1]
Автор Тема: Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга по ката ИКО  (Прочитано 3289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
16.02.14 в 18:56
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« : 16.02.14 в 18:56 »

В воскресенье, 16 февраля в Петербургском Хонбу состоялось первенство Санкт-Петербурга по ката.

Записан
16.02.14 в 18:57
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #1 : 16.02.14 в 18:57 »

Результаты клуба Karatelife

1 место:
Кашин Никита
Воробьева Татьяна
Обмолоткова Нелли
Докичев Александр
Звездова Анна
Григорьева Юлия

2 место:
Зернов Егор
Суворов Михаил
Кирьяков Юрий
Манафов Камилл
Якимова Дарья

3 место:
Артюшенков Даниил
Афанасенко Евгения
Ковалева Елизавета
Мурин Даниил
Воробьев Валерий

Командное ката, старшая команда Karatelife (Григорьева, Якимова, Щербакова) - 1 место

Командное ката, младшая команда Karatelife (Ковалева, Наумова, Забелина) - 2 место


* 45DW5zyRyoY.jpg (78.13 КБ, 604x453 - просмотрено 148 раз.)
Записан
16.02.14 в 18:59
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #2 : 16.02.14 в 18:59 »

Результаты клуба "Атэми"

Командное ката, старшая команда  (Свиязова (Чичканова), Сопот, Агеев) - 3 место

Командное ката, младшая команда  (Разумникова, Милевский, Милевская) - 1 место
Записан
17.02.14 в 08:20
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #3 : 17.02.14 в 08:20 »

фото


* -OipFq-Daos.jpg (51.93 КБ, 604x401 - просмотрено 170 раз.)

* TY_KMROxkR0.jpg (53.91 КБ, 604x401 - просмотрено 152 раз.)

* LE7I1nKen6I.jpg (52.84 КБ, 604x401 - просмотрено 161 раз.)

* PeMMav8bKwk.jpg (55.04 КБ, 604x401 - просмотрено 175 раз.)
Записан
17.02.14 в 09:52
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5518



WWW E-mail
« Ответ #4 : 17.02.14 в 09:52 »

Первенство и Чемпионат  Санкт-Петербурга по ката

Начинающие 6-9 лет 0-9 кю
1 место – Макарова Дарина (Андреев А.С)
2 место – Зернов Егор (Воробьева Е.А.)
3 место – Цанга Валентин (Рыжов В.А)

Начинающие 10-15 лет 0-9 кю
1 место – Кашин Никита (Воробьева Е.А)
2 место – Болотова Валерия (Рыжов В.А.)
3 место – Артюшенков Даниил (Воробьев В.А)

Начинающие 16 лет и старше мужчины   0-9 кю
1 место – Осадчий Александр (Юнусов С.С.)
2 место  - Суворов Михаил (Воробьева Е.А)
3 место – Звягин Андрей (Гурьев Н.)

Начинающие 16 лет и старше женщины  0-9 кю
1 место – Воробьева Татьяна (Воробьев В.А.)
2 место – Полынцова Елена (Егорова А.М.)
3 место – Афанасенко Евгения (Воробьев В.А.)

Дивизион Б, 6-9 лет от 8 кю
1 место – Чичинадзе Тимур (Томчук Н.Н.)
2 место – Двизов Никита (Шайдурова Г.Г)
3 место – Артемов Владислав (Станиславенко Я.О.)

Дивизион Б, 10-15  лет  8-6  кю
1 место - Обмолоткова Нелли (Воробьева Е.А)
2 место – Кирокосян Никита (Зеленко Е.А.)
3 место – Федотова Алина (Ильмов Е.А.)

Дивизион Б, 16  лет и старше мужчины    8-5  кю
1 место- Докичев Александр (Воробьев В.А.)
2 место- Смирнов Арсений ( Ильмов Е.А.)
3 место – Кирюшин Андрей ( Юнусов А.С.)

Дивизион Б, 16  лет и старше женщины    8-5  кю
1 место – Звездова Анна (Воробьев В.А.))
2 место – Белухина Евгения (Егорова А.М.)
3 место – Орлова Надежда (Юнусов А.С.)

Дивизион А, юноши и девушки 10-11 лет  5-1 кю
1 место – Сергаев Илья (Петров А.В.)
2 место – Кирьяков Юрий (Воробьева Е.А.)
3 место – Звездина Валерия (Андреев А.С.)

Дивизион А, юноши и девушки 12-13 лет  5-1 кю
1 место – Сидоров Алексей (Петров А.В.)
2 место – Соколовский Максим (Карпенко Р.А.)
3 место – Ковалева Елизавета (Воробьев В.А.)

Дивизион А, юноши и девушки 14-15  лет  5-1 кю
1 место – Федосеев Алексей (Томчук Н.Н.)
2 место – Манафов Камилл (Петров А.В.)
3 место – Мурин Даниил (Воробьев В.А)

Дивизион А, юниоры  16-17 лет  5-1 кю
1 место – Белов Илья (Шайдурова Г.Г.)
2 место - Елисеев Артем (Шайдурова Г.Г.)
3 место – Курепин Павел (Ильмов Е.А.)

Дивизион А, юниорки  16-17 лет  5-1 кю
1 место – Григорьева Юлия (Ильмов Е.А.)
2 место – Якимова Дарья (Петров А.В.)
3 место – Панова Анна (Панов М.А.)

Дивизион А, женщины 4-1 кю, 1-3 дан
1 место – Паламарчук Марта (Карпенко Р.А.)
2 место – Багдасарян Каринэ (Юнусов А.С.)
3 место – Прохорова Наталья (Панов М.А.)

Дивизион А, мужчины 4-1 кю, 1-3 дан
1 место – Томчук Никита
2 место –Жинкин Виталий (Панов М.А.)
3 место - Воробьев Валерий

Групповые ката 12-15 лет
1 место – Милевский Даниил, Милевская Дарья, Разумникова Александра
2 место – Забелина Елизавета, Ковалева Елизавета, Наумова Екатерина

Групповые ката 16 лет и старше
1 место – Якимова Дарья, Григорьева Юлия, Щербакова Екатерина
2 место – Белов Илья, Елисеев Артем, Панова Анна
3 место – Свиязова Мария, Сопот Александр, Агеев Алексей
Записан
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!