Форум - ATEMI.ORG.RU
24.11.17 в 17:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Вход
Новости:
 
Страницы: [1]
Автор Тема: II первенство Невского района среди детей, юношей и девушек по Киокусинкай.  (Прочитано 4514 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
      
30.09.17 в 08:10
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5517



WWW E-mail
« : 30.09.17 в 08:10 »

Открытое первенство Невского района по каратэ Киокушинкай среди детей, юношей и девушек, пройдет 1 октября 2017 г. (воскресенье, выходной день) в  Санкт-Петербурге по адресу: ул. О. Берггольц, д.15, литер А. (СДЮШОР по легкой атлетике №1 Невского района)
« Последнее редактирование: 30.09.17 в 17:46 от Старпом » Записан
30.09.17 в 08:15
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5517



WWW E-mail
« Ответ #1 : 30.09.17 в 08:15 »

Пули турнира

* puli_nevsky.xls (177.5 КБ - загружено 16 раз.)
Записан
02.10.17 в 11:03
admin
Administrator
III дан форума (сэнcей)
*

Karma: 31
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5517



WWW E-mail
« Ответ #2 : 02.10.17 в 11:03 »

Результаты турнира " II Первенство Невского района среди детей, юношей и девушек по киокусинкай

Ката
Мальчики 6-7 лет новички (0-9 кю)
1. Атоев Артем (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
2. Александров Захар (Смирнов А.В.)
3. Рубан Кирилл (Гречишкина Е.Н.)
Девочки 6-7 лет новички (0-9 кю)
1. Александрова Анна (Гречишкина Е.Н.)
2. Андреева Александра (Андреев А.А.)
3. Дебердеева Ульяна (Коновалова Н.А.)
Мальчики 8-9 лет новички (0-9 кю)
1. Савченко Арсений (Гречишкина Е.Н.)
2. Станкевич Юрий (Воробьев В.А., Воробьева Е.А.)
3. Осипов Денис (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
Девочки 8-9 лет новички (0-9 кю)
1. Гринь Мария (Гречишкина Е.Н.)
2. Молоткова Вероника (Сопот А.В., Волков А.И.)
3. Селецкова Елизавета (Гребенщикова У.В.)
Мальчики 8-9 лет дивизион Б 8-6 кю
1. Семёнов Александр (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
2. Чех Роман (Фёдоров А.Ю.)
3. Астанин Арсений (Петров А.В.)
Девочки 8-9 лет дивизион Б 8-6 кю
1. Шутова Кристина (Гречишкина Е.Н.)
2. Монина Мария (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
3. Соболева Серафима (Смирнов А.В.)
Мальчики и девочки 10-11 лет новички 0-9 кю
1. Платонычева Амина (Воробьева Е.А., Воробьев В.А.)
2. Блинов Максим (Андреев А.А.)
3. Нечаев Евгений (Смирнов А.В.)
Мальчики и девочки 10-11 лет дивизион Б 8-6 кю
1. Васильева Екатерина (Воробьева Е.А., Воробьев В.А.)
2. Кобяк Владислав (Воробьев В.А., Воробьева Е.А.)
3. Зернов Егор (Воробьева Е.А., Воробьев В.А.)
Девочки 10-11 лет Дивизион А
1. Шакина Анна (Воробьева Е.А., Воробьев В.А.)
2. Кузина Варвара (Корепина Н.М.)
Мальчики 10-11 лет Дивизион А
1. Зыков Никита (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
2. Попов Михаил (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
3. Попов Иван (Корепина Н.М.)
Юноши и девушки 12-13 лет новички 0-9 кю
1. Громов Алексей (Смирнов А.В.)
2. Гетцадзе Абель (Каримов Ю.Д.)
Юноши и девушки 14-15 лет новички 0-9 кю
1. Сабиров Акмаль (Каримов Ю.Д.)
2. Соловьева Арина (Корепина Н.М.)
3. Негинский Андрей (Воробьев В.А., Воробьева Е.А.)
Юноши и девушки 12-13 лет дивизион Б 8-6 кю
1. Фролов Дмитрий (Михайлов А.С.)
2. Куликова Варвара (Корепина Н.М.)
3. Геворгян Артур (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
Юноши и девушки 14-15 лет дивизион Б 8-6 кю
1. Кочеткова Екатерина (Панов М.А.)
2. Зуев Петр (Панов М.А.)
3. Филиппов Иван (Воробьев В.А., Воробьева Е.А.)
Юноши 14-15 лет дивизион А
1. Краснов Илья (Воробьев В.А., Воробьева Е.А.)
2. Звягин Никита (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
3. Лукин Дмитрий (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
Девушки 12-13 лет дивизион А
1. Герасимова Мария (Воробьев В.А., Воробьева Е.А.)
2. Яковенко Василиса (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
3. Костина София (Воробьев В.А., Воробьева Е.А.)
Юноши 12-13 лет дивизион А
1. Кириллов Никита (Ильмов Е.А.)
2. Суворов Игорь (Воробьева Е.А., Воробьев В.А.)
3. Козлов Владислав (Смирнов В.А.)
Юниорки 16-17 лет дивизион А
1. Ковалёва Елизавета (Воробьев В.А., Воробьева Е.А.)
2. Французова Дарья (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
Юниоры 16-17 лет дивизион А
1. Шайдуров Георгий (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
2. Рудковский Даниил (Панов М.А.)

Кумитэ
Юноши 12-13 лет новички до 40 кг
1. Панов Владимир (Томчук Н.Н., Рыжов В.А.)
2. Пиненко Никита (Михайлов А.С.)
Юноши 12-13 лет новички до 45 кг
1. Ошаров Савелий (Томчук Н.Н., Рыжов В.А.)
2. Березин Иван (Юнусов А.С.)
3. Назаренко Роман (Улитина К.В.)
Юноши 12-13 лет новички до 55 кг
1. Березин Даниил (Юнусов А.С.)
2. Гетцадзе Абель (Каримов Ю.Д.)
Юноши 12-13 лет дивизион А до 35 кг
1. Николашин Максим (Петров А.В.)
2. Гадаев Никита (Смирнов А.В.)
Юноши 12-13 лет (дивизион А) до 40 кг
1. Широян Максим (Рыжов В.А., Томчук Н.Н.)
2. Суворов Игорь (Воробьева Е.А., Воробьев В.А.)
3. Богомолов Дмитрий (Рыжов В.А., Томчук Н.Н.)
Юноши 12-13 лет (дивизион А) до 45 кг
1. Терентьев Никита (Томчук Н.Н., Рыжов В.А.)
2. Козлов Владислав (Смирнов А.В.)
3. Леонидов Марк (Юнусов А.С.)
Юноши 12-13 лет дивизион А до 55 кг
1. Козырев Андрей (Ильмов Е.А.)
2. Конторов Владимир (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
3. Ворожцов Григорий (Михайлов А.С.)
Юноши 12-13 лет дивизион А св. 60 кг
1. Черезов Роман (Томчук Н.Н., Рыжов В.А.)
2. Кудрявцев Анатолий (Андреев А.А.)
3. Головин Дмитрий (Юнусов С.С.)
Девушки 12-13 лет дивизион А до 55 кг
1. Герасимова Мария (Воробьев В.А., Воробьева Е.А.)
2. Спориш Марта (Юнусов С.С.)
Юноши 12-13 лет (8-7 кю) до 35 кг
1. Косенков Александр (Томчук Н.Н., Рыжов В.А.)
2. Горелов Сергей (Смирнов А.В.)
Юноши 12-13 лет (8-7 кю) до 40 кг
1. Жиловачик Денис (Петров А.В.)
2. Попов Андрей (Михайлов А.С.)
3. Курбонов Мехродж (Смирнов А.В.)
Юноши 12-13 лет (8-7 кю) до 45 кг
1. Сорокин Виктор (Михайлов А.С.)
2. Федоришин Александр (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
3. Кузьмин Иван (Юнусов С.С.)
Юноши 12-13 лет (8-7 кю) до 50 кг
1. Фатыхов Айдар (Андреев А.А.)
2. Сотенко Алексей (Юнусов А.С.)
3. Котов Кирилл (Юнусов А.С.)
Юноши 12-13 лет (8-7 кю) до 55 кг
1. Таиров Георгий (Петров А.В.)
2. Навроцкий Максим (Петров А.В.)
3. Молчанов Алексей (Юнусов С.С.)
Юноши 12-13 лет (8-7 кю) до 60 кг
1. Цветков Артем (Юнусов С.С.)
2. Сафронов Константин (Воробьева Е.А., Воробьев В.А.)
3. Королевский Игорь (Юнусов С.С.)
Юноши 12-13 лет (8-7 кю) до 65 кг
1. Селезнёв Даниил (Орехов В.А.)
2. Зрадовский Станислав (Игнатьев В.В.)
3. Голубев Валерий (Ильмов Е.А.)
Девушки 12-13 лет (8-7 кю) до 55 кг
1. Феофанова Арина (Корепина Н.М.)
2. Малышева Анастасия (Гречишкина Е.Н.)
Девушки 12-13 лет (8-7 кю) св. 55 кг
1. Игнатьева Анна (Игнатьев В.В.)
2. Мельникова Анастасия (Петров А.В.)
3. Малышева Мария (Ильмов Е.А.)
Юноши 14-15 лет (8-7 кю) до 50 кг
1. Драгунов Артём (Смирнов А.В.)
2. Зайнутдиров Дамир (Рыжов В.А., Томчук Н.Н.)
3. Косырев Илья (Смирнов А.В.)
Юноши 14-15 лет (8-7 кю) до 60 кг
1. Шапеко Вячеслав (Сопот А.В., Волков А.И.)
2. Юрьев Иван (Михайлов А.С.)
Юноши 14-15 лет (8-7 кю) до 70 кг
1. Филиппов Иван (Воробьев В.А., Воробьева Е.А.)
2. Лутфуллин Илькам (Сопот А.В., Волков А.И.)
Девушки 14-15 лет (8-7 кю) св. 50 кг
1. Корсакова Екатерина (Ильмов Е.А.)
2. Мехова Ника Анджела (Улитина К.В.)
Девушки 12-13 до 40 кг
1. Кабанова Софья (Коновалова Н.А.)
2. Колосовая Кристина (Юнусов С.С.)
Девушки 12-13 лет до 50 кг
1. Сувалова Ирина (Юнусов С.С.)
2. Папусь Полина (Гречишкина Е.Н.)
Юноши 14-15 лет дивизион А до 45 кг
1. Моисеев Николай (Смирнов А.В.)
2. Мартьянов Олег (Василевский А.А.)
Юноши 14-15 лет дивизион А до 50 кг
1. Ильин Вячеслав (Томчук Н.Н., Рыжов В.А.)
2. Налётов Сергей (Андреев А.А.)
3. Хамитов Арсен (Юнусов А.С.)
Юноши 14-15 лет дивизион А до 55 кг
1. Краснов Илья (Воробьев В.А., Воробьева Е.А.)
2. Сундуков Виталий (Волков А.И., Сопот А.В.)
3. Котельников Михаил (Воробьев В.А., Воробьева Е.А.)
Юноши 14-15 лет дивизион А до 60 кг
1. Волков Данил (Рыжов В.А., Томчук Н.Н.)
2. Умов Михаил (Михайлов А.С.)
3. Чаликов Виталий (Бнусов А.С.)
Юноши 14-15 лет дивизион А до 65 кг
1. Сидоренко Григорий
2. Чивин Максим (Юнусов А.С.)
3. Алхазов Бекхан (Ильмов Е.А.)
Юноши 14-15 лет дивизион А св. 65 кг
1. Вишняков Александр (Ильмов Е.А.)
2. Стремилов Илья (Петров А.В.)
Девушки 14-15 лет дивизион А до 55 кг
1. Кайль Екатерина (Фёдоров А.Ю.)
2. Французова Дарья (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
3. Кочеткова Екатерина (Панов М.А.)
Юниорки 16-17 лет дивизион А до 55 кг
1. Тебякина Виктория (Ильмов Е.А.)
2. Чечина Степанида (Гребенщикова У.В.)
3. Слуницына Ксения (Ильмов Е.А.)
Юноши 14-15 лет новички до 60 кг
1. Негинский Андрей (Воробьев В.А., Воробьева Е.А.)
2. Потульный Кирилл (Воробьев В.А., Воробьева Е.А.)
3. Орозбек Уулу (Смирнов А.В.)
Записан
Страницы: [1]
Перейти в:  

SMF 2.0.3 | SMF © 2011, Simple Machines
 С’Ґ©вЁ­Р€@Mail.ru    HotLog Valid XHTML 1.0! Valid CSS!