I Открытый Кубок Северо-Западного федерального округа по Киокусинкай среди детей, юношей и девушек .
28 апреля 2012 г. в г.Санкт-Петербурге состоялся I Открытый Кубок Северо-Западного федерального округа по Киокусинкай среди детей, юношей и девушек в рамках VI Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад».
Результаты турнира:
дети 8-9 лет до 25 кг- 1. Болдаков Никита (Москва)
- 2. Темиров Роман (Ставропольский край)
- 3. Миронов Владисласлав (Пекарский)
- 1. Буханцов Артем (Бушуева)
- 2. Steven Demanov (Германия)
- 3. Калиничев Дмитрий (Новгород)
- 1. Баранов Егор (Новгород)
- 2. Решетов Александр (Еганов)
- 3. Иванов Илья (Новгород)
- 1. Смирнов Виталий (Пекарский)
- 2. Дмитриев Илья (Пекарский)
- 3. Жеребин Максим
- 1. Спиридонов Иван (Асланов)
- 2. Ревичев Дмиртий (Калининград)
- 3. Сидор Николай (Панов)
- 1. Щемеров Александр (спб)
- 2. Финогенов Александр (Волков А.И.)
- 3. Осипчук Николай (Акопян)
- 1. Кубрин Александр (Путинцев)
- 2. Николаев Никита (Новгород)
- 3. Кузьмин Роман (СПб)
- 1. Разуменков Игорь (Смаев)
- 2. Суптеля Артур (Новгород)
- 3. Вересов Артем (Панов М.А.)
- 1. Грауле Иван (Андреев А.А.)
- 2. Пирущий Игорь (Петрозаводск)
- 3. Агеносов Дмитрий (Мкртчян)
- 1. Володин Марк (Петрозаводск)
- 2. Пулин Саша (Петразоводск)
- 3. Андреев Александр (Новгород)
- 1. Гонтарь Даниил (Новгород)
- 2. Андреев Фердинант (Петрозаводск)
- 3. Левин Женя (Петрозаводск)
- 1. Харлашин Кирилл (Калининград)
- 2. Ильин Никита (Тверск.обл.)
- 3. Ларченко Илья (Новгород)
- 1. Астахов Антон (Волков А.А.)
- 2. Алексеев Александр (Кузнецов Н.Н.)
- 3. Баранов Кирилл (Пекарский С.И.)
- 1. Ivan Christoph Demanov (Германия)
- 2. Карпов Елисей (Новгород)
- 3. Рагимов Гафар (Голланд В.А.)
- 1. Штыков Алексей (Андреев А.А.)
- 2. Соловьев Сергей (Кузнецов Н.Н.)
- 3. Мадишев Георгий (Дехканов Р.М.)
- 1. Мухаев Александр (Бахтуров А.В.)
- 2. Костин Антон (Новгород)
- 3. Павлов Станислав (Волков В.)
- 1. Матов Матвей (Петрозаводск)
- 2. Андреев Илья (Новгород)
- 3. Багиров Талей (Голланд В.А.)
- 1. Макаров Сергей (Андреев А.А.)
- 2. Омаров Арсен (Новгород)
- 3. Зехов Даниил (Новгород)
- 1. Алексеенко Алексей (Волков А.И.)
- 2. Колотов Федор (Узунян Р.)
- 3. Судаков Александр (Галахов)
- 1. Келина Елизавета (Михайлов А.А.)
- 2. Слапик Алена (Еганов)
- 3. Сокол Юлия (Асланов)
- 1. Заяц Вероника (Петрозаводск)
- 2. Харитонова Дарья (Новгород)
- 3. Лебедева Елизавета (Кузнецов Н.Н.)
- 1. Попова Александра (Калининград)
- 2. Решеткова Анастасия (Калининград)
- 3. Зеленина Алиса (Волков В.)
- 1. Задонская Анна (Еганов)
- 2. Громова Елизавета (Волков В.)
- 3. Володько Екатерина (Калининград)
- 1. Гаврилова Вероника (Волков В.)
- 2. Лаамим Нора (Дмитриев)
- 3. Какабаева Анжелика (Тверск.обл.)
- 1. Булейко Виктория
- 2. Милевская Дарья (Волков А.И.)
- 3. Фокша Олеся (Москва)
- 1. Панова Анна (Панов М.А.)
- 2. Басковская Юлия (Бушуева)
- 3. Зеленина Валерия (Волков В.)
29.04.2012 Евгения