III Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга по Киокушинкай IKO Matsushima
1 ноября в спортивном комплекте Военно-инженерного технического университета состоялось Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга по Киокушинкай (ИКО Мацушима). В рамках соревнований был проведен IV Кубок Санкт-Петербургской Спортивной Федерации Киокусинкай среди детей 7-11 лет.
В Чемпионате и Первенстве приняли участие команды из Москвы ( 2 команды) и Московской области, Псковской области, Новгородской области, Карелии, Ленинградской области ( 2 команды), Эстонии (2 команды). Из Санкт-Петербурга участие приняли спортсмены организаций Кекусин-кан, ИКО, ИФК, Шинкиокушинкай, Шисоку, Ояма, IKU, СККР, Со-Киокушин. Общее количество участников по заявкам 318 человек.
Членам сборной команды России по Киокушинкай Мацушима Матковской Кире, Собаниной Марине, Хвальскому Артему и Феоктистову Алексею были вручены памятные подарки от организаторов за выступление на Чемпионате Европы в Швеции 17 октября.
Результаты:
Девочки 7 лет
1 - Латычевская Варвара (ИКО Мацушима, Потапов)
2 - Гретченко Мария (ИКО Мацушима, Потапов)
3 - Пашкевич Елизавета (ИКО Мацушима, Потапов)
Девочки 8-9 лет до 30 кг
1 - Штанухина Елизавета (Шисоку, Баранов)
2 - Эммус Вера (Кекусин-Кан, Голланд)
3 - Гучкова Алиса (ИКО Мацушима, Мажарцев)
Девочки 8-9 лет до 35 кг
1 - Рамазашвили Милана (ИКО Мацушима, СПб)
2 - Астахова Алиса (ИКО Мацушима, Королев)
2 - Якубова Сабина (ИФК, Сольцы)
Девочки 10-11 лет до 35 кг
1 - Евтушенко Александра (ИКО Мацушима, Королев)
2 - Пилюгина Марина (Центр Ояма-каратэ, СПб)
3 - Кабанова Софья (ИКО, Созвездие, СПб)
Девочки 10-11 лет св. 35 кг
1 - Матвеева Ольга (Шисоку, Зеленогорск)
2- Гайбадуллина Эрика (IKU, СПб)
3 - Пожарицкая Анастасия (Ояма, Эстония)
Девушки 12-13 лет до 40 кг
1 - Глушко Дарья (ИКО Мацушима, Королев )
2 - Сухова Алина (Шисоку, Порхов)
3 - Французова Дарья (IKU, СПб)
Девушки 12-13 лет св. 40
1 - Тарасова Олеся (Шиоску, Зеленогорск)
2 - Скиба Анастасия (ИФК ,Сольцы)
3 - Ботьянова Мария (ИКО Мацушима, СПб)
Девушки 14-15 лет, абс.кат.
1 - Голованова Мария (ИКО Мацушима, Королев)
2 - Матвеева Наталья (Шисоку, Зеленогорск)
3 - Плеснева София (ИФК, В.Новгород)
Девушки 16-17 лет, абс. Кат.
1 - Алексеева Татьяна (Шисоку, Зеленогорск)
2 - Ямщикова Алина (Ояма, Эстония)
Дети 7 лет до 25 кг
1 - Батенин Тимофей (ИФК, В.Новгород)
2 - Потапов Георгий (ИКО Мацушима, Моск. Обл.)
3 - Скворцов Никита (СККР, СПб)
Дети 7 лет до 30 кг
1 - Лукин Роман (Кекусин-кан, Лен.обл.)
2 - Доронин Тимофей (ИФК, СПб)
3 - Иванов Артем (ИКО Мацушима, СПб)
Дети 7 лет св. 30 кг
1 - Онопа Ярослав (СККР, СПб)
2 - Добровольский Владислав (ИКО Мацушима, СПб)
3 - Золошков Иван (Тэнсин, Москва)
Дети 8-9 лет до 25 кг
1 - Тыняный Владислав (Кекусин-кан, СПб)
2 - Низомидинов Тимур (Шинкиокушинкай, СПб)
3 - Иванов Станислав (ИФК, СПб)
Дети 8-9 лет до 30 кг
1 - Феоктистов Савелий (ИКО Мацушима, Москва)
2 - Юхно Ян (ИКО Мацушима, СПб)
3 - Махаев Никита (Зеленогорск, Шисоку)
Дети 8-9 лет до 35 кг
1 - Елисеев Павел (ИКО Мацушима, СПб)
2 - Ефимов Даниил (ИКО Мацушима, СПб)
3 - Егоров Платон (ИФК, СПб)
Дети 8-9 лет св. 35 кг
1 - Воробьев Александр (ИКО Мацушима, Королев)
2 - Козлов Артем (Тэнсин, Москва)
3 - Бутылин Алексей (ИКО Мацушима СПб)
Дети 10-11 лет до 30 кг
1 - Битюков Сергей (Центр Ояма-каратэ, СПб)
2 - Щеглов Артем (Нарвская застава, Ковалев)
3 - Симагин Александр ( ИКО Мацушима, СПб)
Дети 10-11 лет до 35 кг
1 - Федоров Сергей (ИКО, Созвездие, СПб)
2 - Акбаров Муса (Кекусин-кан, СПб)
3 - Емельянов Семен (ИКО, Созвездие, СПб)
Дети 10-11 лет до 40 кг
1 - Юдин Игорь (Шинкиокушинкай, Карелия)
2 - Коваль Виктор (ИКО Мацушима, Королев)
2 - Царев Евгений (ИКО Мацушима, СПб)
Дети 10-11 лет до 45 кг
1 - Антонов Никита (Кекусин-кан, Акопян)
2 - Карелин Иван (ИКО Мацушима, СПб)
3 - Солодовников Максим (ИКО Мацушима, СПб)
Дети 10-11 лет св. 45 кг
1 - Абдулхаев Руслан (ИКО Мацушима, СПб)
2 - Петровицкий Иван (ИКО Мацушима, СПб)
3 - Лебедев Владислав (ИКО, Созвездие, СПб)
Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 - Муциев Усман (ИКО Мацушима, Королев)
2 - Опарин Глеб (ИФК, В.Новгород)
3 - Большаков Дмитрий (ИФК, СПб)
Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 - Кайгородов Гриша (Центр Ояма-каратэ, СПб)
2 - Калапов Кирилл (ИФК, Лен.обл.)
3 - Николаев Георгий (Кекусин-кан, СПБ)
Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 - Кондратьев Матвей (ИФК, Валдай)
2 - Шорохов Илья (ИФК, Валдай)
3 - Адайкин Иван (ИКО, Созвездие, СПб)
Юноши 12-13 лет св. 50 кг
1 - Басбос Алексей (Центр Ояма-каратэ, СПб)
2 - Башмаков Алексей (Центр Ояма-каратэ, СПб)
3 - Баранов Егор (Центр Ояма-каратэ, СПб)
Юноши 14-15 лет
1 - Ковалев Алексей (ИФК, В.Новород)
2 - Акбулатов Магомед (Шисоку, Порхов)
Юноши 14-15 лет до 55 кг
1 - Вафоломеев Максим (ИКО Мацушима, Эстония)
2 - Любимов Олег (ИКО, Созвездие, СПб)
3 - Кульченков Владимир (ИФК, СПб)
Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 - Осипчук Николай (Кекусин-кан, Лен.обл.)
2 - Горский Никита (ИФК, В.Новгород)
3 - Некипелов Дмитрий (Центр Ояма-каратэ, СПб)
Юноши 14-15 лет св. 60 кг
1 - Вилюнов Ярослав (ИКО Мацушима, СПб)
2 - Шибаев Егор (ИКО Мацушима, Москва)
3 - Джамалдинов Ильясхан (ИКО Мацушима, Москва)
Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1 - Гришай Сергей ( ИФК, Сольцы)
2 - Москальков Иван (ИКО, Созвездие, СПб)
3 - Матвеев Денис (Шисоку, Порхов)
Юниоры 16-17 лет св. 70 кг
1 - Ларченко Илья (ИФК, СПб)
2 - Клопов Владислав (Кекусин-кан, СПб)
3 - Кашин Михаил (Шинкиокушинкай, СПб)
Мужчины див. В
До 70 кг
1 - Дранов Павел (ИФК, СПб)
2 - Малкин Николай (ИФК, СПб)
3 - Груздев Александр (ИКО Мацушима, СПб)
До 80 кг
1 - Сыровцев Павел (ИКО Мацушима, Москва)
2 - Расулов Шамиль (ИКО Мацушима, Москва)
3 - Кочанов Иван (ИКО Мацушима, СПб)
До 90 кг
1 - Сычев Кирилл (Шинкиокушинкай, СПб)
2 - Нечаев Ростислав (ИФК, СПб)
3 - Гусельников Тимофей (ИФК, СПб)
Дети дивизион В
8-9 лет до 25 кг
1 - Михайлов Даниил (ИФК, В.Новгород)
2 - Доронкин Александр (ИКО Мацушима, СПб)
3 - Шаймардаев Даниэль (ИФК, В.Новгород)
8-9 лет до 30 кг
1 - Севастьянов Андрей (ИФК, В.Новгород)
2 - Сосновский Максим (Со-Киокушин, СПб)
3 - Иванов Алексей (ИКО Мацушима, СПб)
8-9 лет до 30 кг
1 - Райкин Константин (ИКО Мацушима, СПб)
2 - Шелковский Борис (ИКО Мацушима, СПб)
3 - Голубовский Василий (ИКО Мацушима, СПб)
8-9 лет св. 35 кг
1 - Бояндин Глеб (ИКО Мацушима, СПб)
2 - Любимов Артем (ИКО, Созвездие, СПб)
3 - Карелин Антон (ИКО Мацушима, СПб)
10-11 лет до 35 кг
1 - Калиничев Илья (ИФК, В.Новогород)
2 - Кузнецов Дмитрий (ИФК, В.Новгород)
3 - Яковлев Владислав (ИФК, Сольцы)
10-11 лет до 40 кг
1 - Мастабаев Никита (ИФК, В.Новгород)
2 - Гонин Сергей (СККР, СПб)
3 - Вершинин Константин (СПб, Со-Киокушин)
10-11 лет св. 40 кг
1 - Соболев Дмитрий (СПб, СККР)
2 - Рогозный Андрей (СПб, СККР)
3 - Бондарев Даниил (ИФК, Сольцы)
03.11.2015 СобКорр
Обсудить на форуме