ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
ВЕТЕРАНЫ (35-39 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - МАНТАЕВ Хаид (Чеченская респ.)
2 место - МИХЕЕВ Юрий (Орловская обл.)
3 место - КУДРЯШОВ Евгений (Самарская обл.)ВЕТЕРАНЫ (35-39 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место - САВЧУК Александр (Краснодарский край)
2 место - ПОПОВ Константин (Пермский край)
3 место - СМИРНОВ Вадим (Тверская обл.)ВЕТЕРАНЫ (35-39 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг
1 место - ЛУНЕВ Дмитрий (Иркутская обл.)
2 место - МАТИНЯН Артем (Пермский край)
3 место - ЛИ Сергей (Ростовская обл.)ВЕТЕРАНЫ (40-44 года):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - КУЛАГИН Леонид (Москва)
2 место - НАУМОВ Сергей (Санкт-Петербург)
3 место - БАБЕШКО Алексей (ХМАО-Югра)ВЕТЕРАНЫ (40-44 года):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место - ЕРШОВ Алексей (Свердловская обл.)
2 место - ГАДЖИКУРБАНОВ Алибек (Калининградская обл.)
3 место - АГАФОНОВ Михаил (Свердловская обл.)ВЕТЕРАНЫ (40-44 года):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг
1 место - ЛУПАЛО Анатолий (ХМАО-Югра)
2 место - ПЕТРОВ Сергей (Тверская обл.)
3 место - ЦАХАЕВ Магомед (Респ. Дагестан)ВЕТЕРАНЫ (45 лет и старше):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг
1 место - ТИЛЛАЕВ Тоштемир (Приморский край)
2 место - ГРИГОРОВ Александр (Магаданская обл.)
3 место - КРАСНОПОЯС Валерий (Московская обл.)ВЕТЕРАНЫ (40 лет и старше): КАТА
1 место - ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)
2 место - СЕМЁНОВ Владимир (Московская обл.)
3 место - ШАЙДУРОВ Сергей (Санкт-Петербург)РЕЗУЛЬТАТЫ ТАМЕШИВАРИ СРЕДИ ЖЕНЩИН:
1. Григорьева Юлия (17 досок)
2. Засорина Ксения (15 досок)
3. Крашакова Марианна (14 досок)
РЕЗУЛЬТАТЫ ТАМЕШИВАРИ СРЕДИ МУЖЧИН:
1. Габараев Лаша (24 доски)
2. Мицаев Магомед (22 доски)
3. Галиев Алексей (20 досок)КУМИТЭ:
МУЖЧИНЫ ДО 70 КГ:
1 Астамиров Ильяс (Чеченская Республика)
2 Глухов Евгений (Пермский край)
3 Фролов Александр (Республика Башкортостан)
МУЖЧИНЫ ДО 80 КГ:
1 Галиев Алексей (Пермский край)
2 Зуборев Андрей (Москва)
3 Габараев Лаша (Свердловская обл.)
МУЖЧИНЫ ДО 90 КГ:
1 Лузин Андрей (Пермский край)
2 Мицаев Магомед (Чеченская Республика)
3 Кочнев Кирилл (Самарская обл.)
МУЖЧИНЫ СВЫШЕ 90 КГ:
1 Ерёменко Александр (Москва)
2 Гуляев Антон (Пермский край)
3 Тургунбоев Фарух (Москва)
ЖЕНЩИНЫ ДО 55 КГ:
1 Морева Ярославна (Санкт-Петербург)
2 Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
3 Кабишева Алина (Пермский край)
ЖЕНЩИНЫ ДО 65 КГ:
1 Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
2 Мельникова Елизавета (Краснодарский край)
3 Шолохова Екатерина (Санкт-Петербург)
ЖЕНЩИНЫ СВЫШЕ 65 КГ:
1 Хасанова Анастасия (Москва)
2 Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
3 Иванова Елизавета (Москва)
ЖЕНЩИНЫ КАТА:
1 Брагина Майя (Пермский край)
2 Суворова Маргарита (Пермский край)
3 Пермякова Дарья (Пермский край)
МУЖЧИНЫ КАТА:
1 Кухарев Денис (Пермский край)
2 Монахов Михаил (Кемеровская обл.)
3 Белов Илья (Санкт-Петербург)
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ КАТА-ГРУППА:
1 Брагина Майя, Кухарев Денис, Аликин Александр (Пермский край)
2 Белов Илья, Ужва Данил, Шайдуров Сергей (Санкт-Петербург)
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
За волю к победе (мужчины) - ГУЛЯЕВ Антон
За волю к победе (женщины) - КРАШАКОВА Марианна
За лучшую технику (мужчины) - ЕРЕМЕНКО Александр
За лучшую технику (женщины) - ИВАНОВА Елизавета
Лучший судья - НИКОЛЕИШВИЛИ Тариел
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
1 место - Пермский край
2 место - Санкт-Петербург
3 место - Кемеровская область
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КУМИТЭ)
1 место - Пермский край
1 место - Санкт-Петербург
3 место - Москва
Чемпионат России по Киокусинкай среди мужчин и женщин (кумитэ, ката, тамесивари)
Ассоциация Киокусинкай России совместно с Федерацией Киокусинкайкан России провели 21-24 октября Чемпионат по Киокусинкай среди взрослых. Турнир прошел в Москве, в Московском центре боевых искусств на Варшавском шоссе.
25.10.2016 СобКорр