ХХIII Открытое первенство Красносельского района Санкт-Петербурга по Киокусинкай среди юношей и девушек (12-15 лет), юниоров, юниорок (16-17лет) и взрослых старше 18 лет
Ассоциация Клубов Киокусинкай Каратэ Санкт-Петербурга совместно с Ассоциацией Киокусинкай СПб и СПб Федерацией Ояма Киокушинкай Каратэ-До и при поддержке администрации Муниципального образования г.Красное Село провели 30 октября 2016 года XXIII Открытое первенство Красносельского района Санкт-Петербурга по Киокусинкай среди юношей и девушек (12-15 лет), юниоров, юниорок (16-17лет) и взрослых старше 18 лет.
Турнир прошел на площадке ФОК «Газпром – детям» по адресу: г. Красное Село, ул. Спирина, д.10.
Главный судья соревнований – Панов М.А.
Главный секретарь – Прохорова Н.В.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
Категория: Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Леонидов Марк (Юнусов А.С.)
2. Хамитов Арсен (Юнусов А.С.)
3. Гребенюк Максим (Ушаков Д.Н.)
Категория: Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Суслов Егор (Рыжов В.А.)
2. Телепнев Никита (Томчук Н.Н., Рыжов В.А.)
3. Зубак Иван (Нестеров А.А.)
Категория: Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Сундуков Виталий (Волков А.И.)
2. Краснов Илья (Воробьев В.А.)
3. Монин Максим (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
Категория: Юноши 12-13 лет до 60 кг
1. Иванов Дмитрий (Ильмов Е.А.)
2. Кублицкий Дмитрий (Юнусов А.С.)
3. Абадовский Никита (Рыжов В.А.)
Категория: Юноши 12-13 лет свыше 60 кг
1. Дворцов Егор (Юнусов С.С.)
2. Гаврилов Денис (Ильмов Е.А.)
3. Рубанов Даниил (Воробьева Е.А., Воробьев В.А.)
Категория: Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Федотова Алина (Ильмов Е.А.)
2. Заборина Эльвира (Пекарский С.И.)
3. Самошенко Виктория (Федоров П.А.)
Категория: Девушки 12-13 лет свыше 45 кг
1. Завьялова Вероника (Воробьева Е.А., Воробьев В.А.)
2. Яковенко Василиса (Шайдуров С.А., Шайдурова Г.Г.)
3. Кочеткова Екатерина (Панов М.А.)
Категория: Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Лукьянов Олег (Панов М.А.)
2. Ильин Максим (Зиньковская Е.А.)
3. Драгунов Артем (Смирнов А.В.)
Категория: Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Максимов Максим (Федоров П.А.)
2. Базарнов Константин (Смирнов А.В.)
3. Аверин Павел (Ильмов Е.А.)
Категория: Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Мизернюк Дмитрий (Нестеров А.А.)
2. Чивин Максим (Юнусов А.С.)
3. Химиченко Владислав (Юнусов А.С.)
Категория: Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Янченя Дмитрий (Ильмов Е.А.)
2. Сидоренко Григорий (Юнусов С.С.)
3. Сидоров Алексей (Ильмов Е.А.)
Категория: Юноши 14-15 лет свыше 60 кг
1. Рудковский Даниил (Панов М.А.)
2. Морозов Артем (Ильмов Е.А.)
3. Канторов Всеволод (Воробьева Е.А., Воробьев В.А.)
Категория: Девушки 14-15 лет до 65 кг
1. Тебякина Виктория (Ильмов Е.А.)
2. Титиевская Ксения (Томчук Н.Н., Рыжов В.А.)
3. Чечина Степанида (Гребенщикова У.В, Ильмов Е.А.)
Категория: Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Морозов Руслан (Юнусов С.С.)
2. Ершов Михаил (Воробьева Е.А., Воробьев В.А.)
3. Кулаков Денис (Михайлов А.С.)
Категория: Юниоры 16-17 лет свыше 65 кг
1. Юров Артем (Ильмов Е.А.)
2. Кузьминов Тимофей (Пекарский С.И.)
3. Кузин Александр (Волков А.И.)
Категория: Мужчины
1. Адгезалов Меджнун (Томчук Н.Н., Рыжов В.А.)
2. Алякин Константин (Ермушин Д.М., Еганов М.В.)
3. Степанченко Константин (Еганов М.В., Надмидов Р.Г.)
Категория: Женщины
1. Яковлева Ксения (Воробьева Е.А., Воробьев В.А.)
2. Склянчук Наталья (Егорова А.М.)
3. Милевская Дарья (Волков А.И.)
31.10.2016 СобКорр