Открытый международный турнир по киокушинкай каратэ (IKO) среди детей и юниоров 9-17 лет, мужчин и женщин в кумитэ и ката “Belarus Open Cup”
14-15 апреля 2018 года в Минске (Беларусь) прошел Открытый международный турнир по киокушинкай каратэ (IKO) среди детей и юниоров 9-17 лет, мужчин и женщин в кумитэ и ката "Belarus Open Cup". В турнире приняли участие более 550 спортсменов из 8 стран. Главный судья - Максимов Василий Викторович. Почетный гость турнира - Сихан Кацухито Горай (VII дан).
Результаты Открытого международного турнира "Belarus Open Cup":
Ката:
• Мальчики 8-9 лет :
• 1 место - Беляков Дмитрий ( Кубинка);
• 2 место - Ерошкин Александр ( Евпатория);
• 3 место - Лешкевич Роман ( Минск)
• Девочки 8-9лет:
• 1 место - Шутова Кристина ( Санкт-Петербург);
• 2 место - Власова Ксения (Щелково);
• 3 место - Александрова Анна (Санкт-Петербург)
• Мальчики 10-11 лет :
• 1 место - Виноградов Прохор ( Тверь);
• 2 место - Лохматов Владимир ( Тверь);
• 3 место - Хубян Даниил (Санкт-Петербург)
• Девочки 10-11 лет:
• 1 место - Семенова Евгения (Санкт-Петербург);
• 2 место - Шакина Анна (Санкт-Петербург);
• 3 место - Кобызева Мария (Москва)
• Юноши 12-13 лет:
• 1 место - Шелковников Феликс (Санкт-Петербург);
• 2 место - Двизов Никита (Санкт-Петербург);
• 3 место - Лапенков Захар (Московская обл)
• Юниорки 12-13 лет:
• 1 место - Яковенко Василиса (Санкт-Петербург);
• 2 место - Костина София (Санкт-Петербург);
• 3 место - Рубинова Ирина (Санкт-Петербург)
• Юноши 14-15 лет:
• 1 место - Листопад Петр (Видное);
• 2 место - Малолетко Алексей (Санкт-Петербург);
• 3 место - Мацанов Кирилл (Санкт-Петербург)
• Девушки 14-15 лет:
• 1 место - Фейзулина Диана (Щелково);
• 2 место - Ермишина Виктория (Истра);
• 3 место - Иванова Виктория (Тверь)
• Юноши 16-17 лет:
• 1 место - Семенов Кирилл (Московская обл.);
• 2 место - Чушель Эдуард (Гродно);
• 3 место - Некрасов Роман (Минск)
• Девушки 16-17 лет:
• 1 место - Ковалева Елизавета (Санкт-Петербург);
• 2 место - Ермишина Мария (Истра);
• 3 место - Аксель Анна (Иваново)
Кумите
Мальчики 9 лет до 25 кг:
1 место - ЕРОШКИН Александр (24) (Евпатория)
2 место - ОВСЯНИК Владислав (38) (Дятлово)
3 место - МИРОНОВ Анатолий (36) (Орехово-Зуево)
Мальчики 9 лет до 30 кг:
1 место - ГАНЬ Ярослав (55) (Щелково)
2 место - ШУЛЬГА Артем (46) (Харьков)
3 место - ДОКТОРИН Ярослав (61) (Калининград)
Мальчики 9 лет до 35 кг:
1 место - БУЛАНОВ Арсений (83) (Орехово-Зуево)
2 место - ТОКМАКОВ Даниил (75) (Орехово-Зуево)
3 место - РАФИКОВ Эдуард (66) (Дятлово)
Мальчики 9 лет до 40 кг:
1 место - КРОПАЧЕВ Тимур (88) (Щелково)
2 место - ГУСЬКОВ Даниил (98) (Орехово-Зуево)
3 место - ПЛАЧАС Артем (90) (Калининград)
Мальчики 9 лет свыше 40 кг:
1 место - СЕНИН Артем (102) (Орехово-Зуево)
2 место - ЛОЖКИН Никита (99) (Орехово-Зуево)
3 место - УКОЛОВ Алексей (22) (Мытищи)
Девочки 9 лет до 30 кг:
1 место - ШУТОВА Кристина (30) (Санкт-Петербург)
2 место - ЛАПШУН Таисия (105) (Харьков)
3 место - Жулавская Виктория (27) (Кубинка)
Девочки 9 лет до 35 кг:
1 место - МОНИНА Мария (29) (Санкт-Петербург)
2 место - УСТИНОВИЧ Дарья (108) (Минск)
3 место - ЛАГОДА Эля (107) (Киев)
Девочки 9 лет свыше 35 кг:
1 место - САМОДУРОВА Светлана (109) (Московская обл.)
2 место - БУКВАЛЬНАЯ Виктория (111) (Гродно)
3 место - КЛЕШНЯК Кира (110) (Минск)
Мальчики 10-11 лет до 30 кг:
1 место - РУДАКОВ Даниил (258) (Харьков)
2 место - ПЕТКУ Данило (244) (Кишинев)
3 место - МОСЯЖ Павел (254) (Москва)
Мальчики 10-11 лет до 35 кг:
1 место - БАЙКИНСтепан(271)
2 место - РОЗУМ Владислав (284) (Минск)
3 место - ГЕЙНБИХНЕР Артем (276) (Воркута)
Мальчики 10-11 лет до 40 кг:
1 место - ПИРОГОВ Александр (294)(Орехово-Зуево)
2 место - КАРПОВ Артем (309) (Родники)
3 место - ХУБЯН Даниил (220) (Санкт-Петербург)
Мальчики 10-11 лет до 45 кг:
1 место - ГУСЕВ Иван (316) (Орехово-Зуево)
2 место - МАТЮШИН Кирилл (324) (Воркута)
3 место - УМАРОВ Алмаз (328) (Москва)
Мальчики 10-11 лет свыше 45 кг:
1 место - ТКАЧ Климент (337) (Орехово-Зуево)
2 место - ХАЙХИН Никита (330) (Москва)
3 место - КАРП Игорь (346) (Орехово-Зуево)
Девочки 10-11 лет до 30 кг:
1 место - КОРОТЧЕНКОВА Милана (360) (Щелково)
2 место - МЕДВЕДЕВА Татьяна (239) (Кубинка)
3 место - МИРОНОВА Ксения (348) (Орехово-Зуево)
Девочки 10-11 лет до 35 кг:
1 место - ДОВГАНЮК Александра (359) (Кишинев)
2 место - ПЕТУХОВА Анастасия (234) (Москва)
3 место - БОГУШ Екатерина (357) (Щелково)
Девочки 10-11 лет до 40 кг:
1 место - АРИФОВА Найле (229) (Евпатория)
2 место - КУЗЬМЕНКО Анастасия (231) (Минск)
3 место - ЛУНИНА Варвара (364) (Орехово-Зуево)
Девочки 10-11 лет свыше 40 кг:
1 место - МИНАСЯН Марина (367) (Москва)
2 место - ЗОТОВА Екатерина (369) (Щелково)
3 место - ПОДОЛЯН Таисия (370) (Москва)
Юноши 12-13 лет до 40 кг:
1 место - ИЗМАЙЛОВ Даниял (392) (Астрахань)
2 место - КУРМАШЕВ Арсен (409) (Орехово-Зуево)
3 место - ЛАПЕНКОВ Захар (378) (Московская обл.)
Юноши 12-13 лет до 45 кг:
1 место - ЗАЙЦЕВ Егор (427) (Орехово-Зуево)
2 место - БАБАЕВ Эльмир (421) (Калининград)
3 место - ДЕМЕНКОВ Максим (432) (Калининград)
Юноши 12-13 лет до 50 кг:
1 место - ЯКУШИН Вадим (444) (Москва)
2 место - УГЛЕВ Никита (389) (Санкт-Петербург)
3 место - ВОРОБЬЕВ Александр (434) (Москва)
Юноши 12-13 лет до 55 кг:
1 место - АЛЬШЕВСКИЙ Родион (449) (Александров)
2 место - ЧЕПУРНОЙ Денис (458) (Гродно)
3 место - РОГОЗИН Даниил (447) (Родники)
Юноши 12-13 лет свыше 55 кг:
1 место - КРАВЧУК Владислав (467) (Москва)
2 место - ШНЯВЕН Никита (461) (Калининград)
3 место - НЕЧАЕВ Иван (466) (Химки)
Девушки 12-13 лет до 40 кг:
1 место - ЛАУБКИНА Мария (473) (Москва)
2 место - ШЕЙКХОУ Фатен (471) (Москва)
3 место - ТОДОРОВА Елизавета (497) (Москва)
Девушки 12-13 лет до 45 кг:
1 место - СОРОКИНА Анастасия (474) (Калининград)
2 место - КОСТИНА София (403) (Санкт-Петербург)
3 место - ЕГОРОВА Елизавета (400) (Видное)
Девушки 12-13 лет до 50 кг:
1 место - СВЕТЛОВА Алина (478) (Калининград)
2 место - БАШКАРЕВА Анна (475) (Орел)
3 место - АРХИПОВА Кристина (477) (Москва)
Девушки 12-13 лет свыше 50 кг:
1 место - ЯКОВЕНКО Василиса(398)(Санкт-Петербург)
2 место - ПЛОТНИКОВА Дарья (482) (Минск)
3 место - ЕВДОКИМОВА Мария (480) (Москва)
Юноши 14-15 лет до 50 кг:
1 место - ГУСЕВ Иван (149) (Москва)
2 место - БЕРЕЗУЦКИЙ Кирилл (145) (Орехово-Зуево)
3 место - БУЛАХОВ Константин (116) (Минск)
Юноши 14-15 лет до 55 кг:
1 место - СЛЮНЬКО Сергей (157) (Москва)
2 место - ЛИСТОПАД Петр (161) (Видное)
3 место - ГРАБОВИК Даниил (120) (Гродно)
Юноши 14-15 лет до 60 кг:
1 место - МАНЫКИН Вадим (168) (Орехово-Зуево)
2 место - СКОРОБОГАТОВ Данила (162) (Москва)
3 место - МАЦАНОВ Кирилл (127) (Санкт-Петербург)
Юноши 14-15 лет до 65 кг:
1 место - ЛОКШАРЕВ Максим (169) (Истра)
2 место - ГЯДУКЯН Лева (177) (Москва)
3 место - ОСИНЦЕВ Сергей (174) (Видное)
Юноши 14-15 лет свыше 65 кг:
1 место - ЛЬВОВ Андрей (181) (Москва)
2 место - ПЛАТОНОВ Игорь (115) (Кубинка)
3 место - ЗУЕВ Егор (179) (Гродно)
Девушки 14-15 лет до 50 кг:
1 место - ИВАНОВА Виктория (140) (Тверь)
2 место - КАЗАРЯН Александра (185) (Жуковский)
3 место - КАЙЛЬ Екатерина (131) (Санкт-Петербург)
Девушки 14-15 лет до 55 кг:
1 место - СТРУЕВА Екатерина (187) (Москва)
2 место - ТАТАРНИКОВА Марина (190) (Москва)
3 место - ВИЛЬЧЕВСКАЯ Ульяна (189) (Гродно)
Девушки 14-15 лет до 60 кг:
1 место - АБРАЖЕВИЧ Елизавета (134) (Гродно)
2 место - МЫСЛИВЕЦ Карина (133) (Минск)
3 место - ПОПЛАВСКАЯ Кристина (192) (Минск)
Девушки 14-15 лет свыше 60 кг:
1 место - ШАПОВАЛОВА Виктория (196) (Щелково)
2 место - БАЛЮК Ксения (195) (Воркута)
3 место - КАРПОВА Екатерина(193)(Санкт-Петербург)
Юноши 16-17 лет до 60 кг:
1 место - ФИНОГЕНОВ Александр (559) (Санкт-Петербург)
2 место - КИРИЧЕНКО Александр (493) (Калининград)
3 место - КУКУШКИН Данила (496) (Орехово-Зуево)
Юноши 16-17 лет до 65 кг:
1 место - ЯНЧЕНЯ Дмитрий (501) (Санкт-Петербург)
2 место - ЧУШЕЛЬ Эдуард (485) (Гродно)
3 место - ЛАНЦОВ Эдуард (504) (Корсаков)
Юноши 16-17 лет до 70 кг:
1 место - ШМАКОВ Кирилл (505) (Орехово-Зуево)
2 место - СТЕПНЯК Адам (507) (Блоние)
3 место - ПЕНТИН Дмитрий (506) (Кирово-Чепецк)
Юноши 16-17 лет свыше 70 кг:
1 место - УРБАНОВИЧ Артем (508) (Дятлово)
2 место - КОБЕЛЕВ Сергей (510) (Курск)
3 место - ЖУКОВ Антон (511) (Московская обл.)
Девушки 16-17 лет до 52 кг:
1 место - АКСЕЛЬ Анна (490) (Иваново)
2 место - КОЛДАЕВА Полина (514) (Москва)
3 место - АНАНЬЕВА Любовь (513) (Смоленск)
Девушки 16-17 лет свыше 63 кг:
1 место - БАГИРОВА Эвелина (515) (Москва)
2 место - ПАНФИЛОВА Алиса (516) (Санкт-Петербург)
3 место - ШАЙДУРОВА Анастасия(489)(Санкт-Петербург)
Женщины 18+ до 60 кг группа А:
1 место - РЕЗЬКО Оксана (519) (Гродно)
2 место - ГАРИСТ Елена (521) (Гродно)
3 место - КОТУК Анна (520) (Белосток)
Женщины 18+ до 60 кг группа Б:
1 место - БАЙРАШЕВА Александра (523) (Москва)
2 место - НОВИЧЕК Валерия (522) (Минск)
Женщины 18+ свыше 60 кг:
1 место - БАХАРЕВА Марианна (526) (Москва)
2 место - ЗОЦЕНКО Виктория (525) (Минск)
3 место - СОРОКО Екатерина (524) (Минск)
Мужчины (ветераны) группа А:
1 место - ПУГАЧ Александр (528) (Минск)
2 место - ЕГОРОВ Евгений (527) (Кишинев)
Мужчины (ветераны) группа Б:
1 место - СЛАЩЕВ Алексей (531) (Гродно)
2 место - МИХЕЕВ Юрий (529) (Орел)
3 место - БАТАЛКИН Александр (549) (Курск)
Мужчины 18+ до 70 кг:
1 место - СТЕПАНЯН Марат (535) (Видное)
2 место - ДРОЗДОВ Дмитрий (533) (Курск)
3 место - БОЛОТНИКОВ Семен (537) (Москва)
Мужчины 18+ до 80 кг:
1 место - МАЗАБОВ Амид (542) (Видное)
2 место - ХАМИДУЛЛИН Владислав (540) (Москва)
3 место - АБАСТОВ Казбек (541) (Гудермес)
Мужчины 18+ до 90 кг:
1 место - ВОРОБЕЙ Дмитрий (546) (Минск)
2 место - СУЛТАЕВ Муса (548) (Гудермес)
3 место - ВОРОНОВ Юрий (545) (Днепр)
Мужчины 18+ свыше 90 кг:
1 место - ДОГАРЬ Константин (555) (Кишинев)
2 место - МАРКАЧ Игорь (550) (Гродно)
22.04.2018 СобКорр