Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по киокусинкай (дисциплины ката и кумитэ)
Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга провела 13-14 апреля 2019 года Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по киокусинкай в дисциплинах кумитэ и ката. Турнир прошел при поддержке Комитета по физической культуре и спорту и Центра подготовки спортивных сборных команд города.
Два дня на площадке ФОК Газпром на пр.Ветеранов, 58 проходили упорные поединки в кумитэ и демонстрации мастерства исполнения ката индивидуально и в составе группы.
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА:
КАТА:
Девочки 8-9 лет:
1. Дебердеева Ульяна (Пересвет4)
2. Копылкова Яна (Карателайф)
3. Александрова Анна (СИН)
Мальчики 8-9 лет:
1. Смирнов Владислав (Пересвет4)
2. Чех Роман (СИН)
3. Удалов Артём (СИН)
Девочки 10-11 лет:
1. Монина Мария (СИН)
2. Молоткова Вероника (Атэми)
3. Семёнова Евгения (СИН)
Мальчики 10-11 лет:
1. Гётте Алексей (Духом сильны)
2. Савченков Арсений (СИН)
3. Тюрин Денис (СИН)
Ката-группа 10-11 лет:
1. Атэми-1 (Молоткова Вероника, Молоткова Маргарита, Скоробогатов Всеволод)
2. СИН-2 (Погибелкин Александр, Семёнов Александр, Семёнова Евгения)
3. СИН-3 (Кван Игорь, Савченков Арсений, Шутова Кристина)
Девушки 12-13 лет:
1. Шакина Анна (Карателайф)
2. Васильева Екатерина (Карателайф)
3. Копылкова Анна (Карателайф)
Юноши 12-13 лет:
1. Кириллов Никита (Духом сильны)
2. Хубян Даниил (Карателайф)
3. Наумов Георгий (СИН)
Ката-группа 12-13 лет:
1. СИН-1 (Зыков Никита, Наумов Георгий, Попов Михаил)
2. Карателайф-2 (Васильева Екатерина, Хубян Даниил, акина Анна)
3. Атэми-2 (Банацкий Артемий, Семенов Артём, Соколов Александр)
Девушки 14-15 лет:
1. Герасимова Мария (Карателайф)
2. Рубинова Ирина (Атэми)
3. Французова Дарья (СИН)
Юноши 14-15 лет:
1. Краснов Илья (Карателайф)
2. Писаревский Александр (Духом сильны)
3. Двизов Никита (Карателайф)
Юниорки 16-17 лет:
1. Иванова Ирина (Духом сильны)
2. Титиевская Ксения (Фудошин)
3. Кочеткова Екатерина (Контакт)
Юниоры 16-17 лет:
1. Казанцев Степан (Духом сильны)
2. Сорокоумов Никита (Духом сильны)
КУМИТЭ:
Девушки 12-13 лет, до 40 кг:
1. Шакина Анна (Карателайф)
2. Гутова Алиса (Атэми)
3. Голикова Полина (Защитник)
Девушки 12-13 лет, до 45 кг:
1. Кабанова Софья (Пересвет2)
2. Кузина Варвара (Фед. Ояма каратэ до)
3. Соболева Ярослава (Тигр)
Девушки 12-13 лет, до 50 кг:
1. Васильева Екатерина (Карателайф)
2. Тимофеева Екатерина (Карателайф)
3. Смелова Варвара (Духом сильны)
Девушки 12-13 лет, до 55 кг:
1. Копылкова Анна (Карателайф)
2. Афанасьева Юлия (Кипень)
Девушки 12-13 лет, св. 55 кг:
1. Капкова Анастасия (Духом сильны)
2. Андреева Юлия (Духом сильны)
3. Клепилина Варвара (Санчин)
Юноши 12-13 лет, до 35 кг:
1. Шеметов Владислав (Фудошин)
2. Могутов Иван (Невские коты)
3. Николашин Тимур (Духом сильны)
Юноши 12-13 лет, до 40 кг:
1. Поладлы Адам (Фудоин)
2. Герасимов Артём (Пересвет3)
3. Кусков Леонид (Пересвет1)
Юноши 12-13 лет, до 45 кг:
1.Пашинин Геннадий (Пересвет3)
2. Кодяков Артём (Пересвет2)
3. Лобанов Иван (Пересвет4)
Юноши 12-13 лет, до 50 кг:
1. Широян Максим (Фудошин)
2. Жиловачик Денис (Духом сильны)
3. Янченя Виталий (Духом сильны)
Юноши 12-13 лет, до 55 кг:
1. Недопёкин Артём (Духом сильны)
2. Елисеев Павел (Пересвет1)
3. Кашников Никита (Контакт)
Юноши 12-13 лет, до 60 кг:
1. Соколов Александр (Атэми)
2. Агарков Илья (Пересвет2)
3. Сальников Павел (Фудошин)
Юноши 12-13 лет, св. 60 кг:
1. Черных Егор (Пересвет2)
2. Иванов Дмитрий (Берсерк)
3. Киров Максим (Духом сильны)
Девушки 14-15 лет, до 50 кг:
1. Штеккер Даниэла (Пересвет3)
2. Кайль Екатерина (СИН)
3. Батулина Валерия (Духом сильны)
Девушки 14-15 лет, до 55 кг:
1. Французова Дарья (СИН)
2. Герасимова Мария (Карателайф)
3. Самошенко Виктория (Берсерк)
Девушки 14-15 лет, св. 55 лет:
1. Яковенко Василиса (СИН)
2. Попова Анастасия (Пересвет2)
3. Билюкова Варвара (Духом сильны)
Юноши 14-15 лет, до 50 кг:
1. Панов Александр (Фудошин)
2. Куликов Никита (Пересвет2)
3. Абдугаффоров Одил (Фудошин)
Юноши 14-15 лет, до 55 кг:
1. Терентьев Никита (Фудошин)
2. Леонидов Марк (Пересвет2)
3. Фоминенко Георгий (Фудошин)
Юноши 14-15 лет, до 60 кг:
1. Краснов Илья (Карателайф)
2. Елисеев Арсений (Фудошин)
3. Салмон Абдуалим (Духом сильны)
Юноши 14-15 лет, до 65 кг:
1. Мацанов Кирилл (Контакт)
2. Вешняков Матвей (Фед. Ояма карате до)
3. Минх Ян (Кипень)
Юноши 14-15 лет, до 70 кг:
1. Голубев Даниил (Карателайф)
2. Монин Максим (СИН)
3. Мурзич Александр (Санчин)
Юноши 14-15 лет, св. 70 кг:
1. Кузьминов Никита (Пересвет2)
2. Головин Дмитрий (Пересвет3)
3. Кляпиков Марк (Пересвет3)
Юниорки 16-17 лет, до 55 кг:
1. Кочеткова Екатерина (Контакт)
2. Исаева Евгения (Пересвет4)
3. Тебякина Виктория (Духом сильны)
Юниоры 16-17 лет, до 60 кг:
1. Химиченко Владислав (Пересвет2)
2. Кайгородов Григорий (Духом сильны)
3. Умов Михаил (Пересвет1)
Юниоры 16-17 лет, до 65 лет:
1. Кирюшин Дмитрий (Пересвет)
2. Волков Данил (Фудошин)
Юниоры 16-17 лет, до 70 кг:
1. Кузнецов Дмитрий (Пересвет2)
2. Чистяков Иван (Чемпионы)
Юниоры 16-17 лет, до 75 кг:
1. Янченя Дмитрий (Духом сильны)
2. Алхазов Бекхан (Духом сильны)
3. Звягин Никита (СИН)
Юниоры 16-17 лет, св. 75 кг:
1. Дворцов Егор (Пересвет3)
2. Воробьев Никита (Санчин)
3. Казанцев Степан (Духом сильны)
Специальные призы:
Лучшая техника - Яковенко Василиса
За волю к победе - Герасимов Артём
Лучший судья - Томчук Никита
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА:
КАТА:
Женщины:
1. Чернова Елена (Духом сильны)
2. Коновалова Наталья (Пересвет 4)
3. Разумникова Александра (Атэми)
Мужчины:
1. Томчук Никита (Фудошин)
2. Белов Илья (СИН)
3. Сидоров Алексей (Духом сильны)
Ката-группа +18 лет:
1. Карателайф-1 (Корочагин Андрей, Мурин Даниил, Обмолоткова Нелли)
КУМИТЭ:
Женщины до 55 кг:
1. Косьянова Анастасия (Чемпионы)
2. Хозова Дарья (Пересвет3)
3. Свиязова Мария (Атэми)
Женщины до 65 кг:
1. Прохорова Анна (Пересвет1)
2. Климова Яна (Духом сильны)
Мужчины до 70 кг:
1. Власенко Сергей (Чемпионы)
2. Добрышев Николай (Фудошин)
3. Адгезалов Меджнун (Фудошин)
Мужчины до 80 кг:
1. Денисов Сергей (Чемпионы)
2. Нечаев Артур (Духом сильны)
3. Елистратов Павел (Чемпионы)
Мужчины св. 80 кг:
1. Строганов Юрий (Чемпионы)
2. Миронов Андрей (Духом сильны)
14.04.2019 СобКорр