Региональные соревнования по киокусинкай "Турнир памяти А.В.Приморозько"
24 декабря прошли заключительные соревнования 2023 года - "Турнир памяти А.В.Приморозько" в ката и ката-группах.
На татами Физкультурно-оздоровительного комплекса на пр.Ветеранов, 58 вышли около ста спортсменов из Ассоциации клубов киокусинкай карате Санкт-Петербурга.РЕЗУЛЬТАТЫ "ТУРНИРА ПАМЯТИ А.В.ПРИМОРОЗЬКО":
Мальчики и девочки 6-7 лет:
1. Князев Михаил (Контакт, Сафонова А.)
2. Морякова Варвара (Контакт, Сафонова А.)
3. Богданов Даниил (Контакт, Сафонова А.)
Девочки 8-11 лет новички:
1. Казиева Лия (АТЭМИ, Свиязова М.)
2. Кардава София (Контакт, Сафонова А.)
3. Мяделец Ольга (СИН, Гречишкина Е.)
Мальчики 8-9 лет новички:
1. Шляпников Никита (СИН, Гречишкина Е.)
2. Скориков Василий (СИН, Гречишкина Е.)
3. Фомин Илья (АТЭМИ, Сопот А.)
Девочки 8-9 лет:
1. Макарова Дарья (АТЭМИ, Сопот А.)
2. Цурикова Александра (АТЭМИ, Сопот А.)
3. Свиязова Анастасия (АТЭМИ, Свиязова М.)
Мальчики 8-9 лет:
1. Богданов Дмитрий (АТЭМИ, Сопот А.)
2. Никифоров Фёдор (АТЭМИ, Сопот А.)
3. Осадчий Александр (АТЭМИ, Разумникова А.)
Ката-группа 8-9 лет:
1. Богданов Дмитрий, Никифоров Фёдор, Першин Артём (АТЭМИ, Сопот А.В.)
2. Филатов Константин, Крикунов Платон, Кан Кирилл (АТЭМИ, Волков А.В.)
3. Кардава София, Акимов Олег, Семёнов Даниил (Контакт, Сафонова А.)
Мальчики 10-11 лет новички:
1. Зюба Артём (АТЭМИ, Финогенов А.)
2. Шайхутдинов Камиль (АТЭМИ, Сопот А.)
3. Попов Евгений (Контакт, Антонова Т.)
Девочки 10-11 лет див.Б:
1. Сергеева Злата (Контакт, Сафонова А.)
2. Савельева Виктория (АТЭМИ, Сопот А.)
3. Хорольская Вероника (АТЭМИ, Сопот А.)
Мальчики 10-11 лет див.Б:
1. Агафонов Арсений (СИН, Шайдурова Г.)
2. Добрянский Арсений (АТЭМИ, Сопот А.)
3. Фёдоров Фёдор (СИН, Шайдурова Г.)
Мальчики 10-11 лет:
1. Иванов Данила (АТЭМИ, Свиязова М.)
2. Малютин Дмитрий (АТЭМИ, Финогенов А.)
3. Сангишев Артём (Контакт, Сафонова А.)
Ката-группа 10-11 лет:
1. Гончаренко Максим, Иванов Днила, Дудойтис Оскар (АТЭМИ, Сопот А./Свиязова М.)
Девушки 12-15 лет новички:
1. Анисимов Никита (АТЭМИ, Финогенов А.)
2. Задорожная Екатерина (Контакт, Прохорова Н.)
3. Ласкова Алина (СИН, Гречишкина Е.)
Девушки 12-13 лет див.Б:
1. Чернова Екатерина (СИН, Гречишкина Е.)
2. Савельева Вера (АТЭМИ, Сопот А.)
3. Петрова Дарья (АТЭМИ, Сопот А.)
Юноши 12-13 лет див.Б:
1. Корниенко Алексей (АТЭМИ, Сопот А.)
2. Булгаков Павел (Контакт, Антонова Т.)
3. Филимонов Богдан (АТЭМИ, Волков А.)
Девушки 12-13 лет:
1. Кислицина Анна (АТЭМИ, Сопот А.)
2. Быкова Милана (Пересвет, Михайлов А.)
3. Чудина Ульяна (Контакт, Панов М.)
Юноши 12-13 лет:
1. Барсуков Роман (Контакт, Сафонова А.)
2. Макаров Артём (АТЭМИ, Сопот А.)
3. Сидоров Александр (АТЭМИ, Сопот А.)
Ката-группа 12-13 лет:
1. Барсуков Роман, Семёнов Илья, Чудина Ульяна (Контакт, Сафонова А./Панов М.)
2. Доронина Алиса, Макаров Артём, Михеев Данил (АТЭМИ, Сопот А.)
3. Сидоров Александр, Глазков Даниил, Кислицина Анна (АТЭМИ, Сопот А.)
Девушки 14-17 лет новички:
1. Костарнова Валерия (Контакт, Прохорова Н.)
2. Козырева София (Контакт, Панов М.)
3. Васильченко Тамара (Контакт, Прохорова Н.)
Девушки 14-15 лет:
1. Акуленко Алина (АТЭМИ, Сопот А.)
2. Треножкина Марина (АТЭМИ, Волков А.)
3. Пестова Алина (АТЭМИ, Сопот А.)
Юноши 14-15 лет:
1. Скоробогатов Всеволод (АТЭМИ, Сопот А.)
2. Горюшкин Илья (АТЭМИ, Сопот А.)
Мужчины +18 лет див.Б:
1. Прохоров Александр (Контакт, Прохорова Н.)
2. Александров Роман (Контакт, Прохорова Н.)
3. Пудовкин Михаил (Контакт, Прохорова Н.)
25.12.2023 СобКорр