III открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга (АКСПб)
02 декабря 2012 года, по адресу: г.Санкт-Петербург, Стрельна, ул. Заводская дорога, д. 8, (физкультурно-оздоровительный комплекс «Газпром») прошли III открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга (АКСПб) по киокусинкай среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, ветеранов.
Главный судья соревнований - Моторичев А.Ю. Главный секретарь соревнований - Савельев Д.С. Главная судейская коллегия соревнований - Ильмов Е.А., Голланд В.А., Зельцен И.К., Хидиров А.В.
В турнире приняли участие 84 спортсмена из Санкт-Петрбурга, Ленинградской области, Москвы, Московской области, Мурманска, Архангельска и Эстонии.
РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:
Категория «Мужчины до 70 кг»
1 место: Карпов Александр (СПб, Узунян Р.)
2 место: Кикенов Игорь (СПб, Кузнецов П.)
3 место: Юров Александр (СПб, Ильмов Е.А.)
Категория «мужчины до 80 кг»
1 место: Груздев Демьян (СПб, Узунян Р.)
2 место: Петриченко Дмитрий (СПб, Савельев Д.С.)
3 место: Бермас Алексей (СПб, Узунян Р.)
Категория «мужчины св. 80 кг»
1 место: Станиславенко Ярослав (СПб, Петров А.В.)
2 место: Веселов Максим (СПб, Савельев Д.С.)
3 место: Надмидов Руслан (СПб, Еганов Е.А.)
Категория «Женщины до 60 кг»
1 место: Морева Ярослава (СПб, Юнусов С.С.)
2 место: Гулько Елена (СПб, Ильмов Е.А.)
3 место: Шкеул Надежда (СПб, Волков В.)
Категория «Женщины св. 60 кг.»
1 место: Собанина Марина (СПб, Савельев Д.С.)
2 место: Баргамон Мария (СПб, Узунян Р.)
3 место: Антонова Татьяна (СПб, Пархоменко А.)
Категория «ветераны 35-39 лет, до 75 кг»
1 место: Войтов Олег (СПб, Юнусов А.С.)
2 место: Наумов Сергей (Пекарский)
3 место: Нозик Михаил (СПб, Волков В.)
Категория «Ветераны до 35-39 лет, свыше 75 кг»
1 место: Филатов Арсений (СПб)
2 место: Юшков Влад (Лен.обл., Нестеров А.А.)
3 место: Ильин Илья (СПб, Кузнецов П.)
Категория «ветераны ст.40 лет, св. 75 кг»
1 место: Скворцов Михаил (Мурманск)
2 место: Круглов Сергей (СПб, Ильмов Е.А.)
3 место: Касымов Хаит (СПб, Пекарский С.И.)
Категория «Юниорки 16-17 лет до 55 кг»
1 место: Доронина Ксения (СПб, Топало И.В.)
2 место: Куделина Кристина (Орехово-Зуево, Мазгаров Ш.К.)
3 место: Багдасярян Каринэ (СПб, Юнусов А.С.)
Категория «юниорки 16-17 лет св. 55 кг.»
1 место: Григорьева Юлия (СПб, Воробьева Е.А.)
2 место: Хасанова Анастасия (Москва, Когановский К.А.)
3 место: Ахметшина Наталья (Орехово-Зуево, Мазгаров Ш.К. )
Категория «Юниоры 16-17 лет до 60 кг»
1 место: Матов Матвей (Петрозаводск, Кукшиев А.В.)
2 место: Ализадэ Шахрияр (СПб, Волков А.И.)
3 место: Горбачук Андрей (СПб, Еганов М.В.)
Категория «Юниоры 16-17 лет до 65 кг»
1 место: Голубин Олег (СПб, Юнусов С.С.)
2 место: Куропаткин Дмитрий (Мурманск, Скворцов М.А.)
3 место: Гасанов Тимур (СПб, Еганов М.В.)
Категория «Юниоры 16-17 лет до 70 кг»
1 место: Ашрафян Мэнуа (СПб, Юнусов С.С.)
2 место: Крянин Денис (Гатчина, Акопян А.)
3 место: Лыткин Константин (СПб, Волков В.)
Категория «Юниоры 16-17 лет св. 70 кг»
1 место: Оруджов Джавид (СПб, Юнусов С.С.)
2 место: Елисеев Виталий (СПб, Волков А.И.)
3 место: Опря Иван (Мурманск, Скворцов М.А.)
04.12.2012 Волков Алексей
Обсудить на форуме