Международные соревнования по Киокусинкай «Открытый Кубок «СЭЙКЕН» среди юношей, девушек, юниоров и юниорок
СК «СЭЙКЕН» совместно с Ассоциацией Киокусинкай России и Российской Национальной федерацией Ояма Киокушинкай каратэ-до провели 23-25 февраля 2018 года традиционный турнир «Открытый Кубок «СЭЙКЕН» по Киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.
Главный судья – Ипатов Александр Аркадьевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:
КАТА:
Девочки 8-9 лет:
1. Парамонова Екатерина (Краснодарский край)
2. Чимшит Софья (Ростовская обл.)
3. Федорчук Анастасия (Украина)
Девушки 10-11 лет:
1. Семенова Евгения (Санкт-Петербург)
2. Трегуб Алиса (Свердловская обл.)
3. Шухова Карина (Омская обл._
Девушки 12-13 лет:
1. Неволина Мария (Пермский край)
2. Беляева Анна (Пермский край)
3. Карабатова Валерия (Пермский край)
Девушки 14-15 лет:
1. Лыткина Анастасия (Пермский край)
2. Мирошник Мария (Свердловская обл.)
3. Suzuki Mai (Japan)
Юниорки 16-17 лет:
1. Балабанова Василина (Пермский край)
2. Tejero Andrea (Spain)
3. Патракова Эвелина (Пермский край)
Мальчики 8-9 лет:
1. Савченков Арсений (Санкт-Петербург)
2. Крылов Вячеслав (Свердловская обл.)
3. Чечвий Елисей ( Свердловская обл.)
Юноши 10-11 лет:
1. Матюшин Кирилл (Респ. Коми)
2. Наумов Георгий (Санкт-Петербург)
3. Лохматов Владимир (Тверская обл.)
Юноши 12-13 лет:
1. Леонтьев Матвей (Свердловская обл.)
2. Султанов Марк (Свердловская обл.)
3. Морозов Игорь (Свердловская обл.)
Юноши 14-15 лет:
1. Ковыляев Александр (Пермский край)
2. Гусев Никита (Свердловская обл.)
3. Рязанов Владислав (Пермский край)
Юниоры 16-17 лет:
1. Вахидов Дмитрий (Пермский край)
2. Харламов Александр (Пермский край)
2. Захарчук Александр (Казахстан)
3. Баблуани Аслан (Орловская обл.)
3. Самойлов Владимир (Челябинская обл.)
КУМИТЭ:
Девушки 12-13 лет до 40 кг:
1. Колосова Кристина (Санкт-Петербург)
2. Лаубкина Мария (Москва)
3. Скачкова Мария (Пермский край)
3. Кабанова Софья (Санкт-Петербург)
Девушки 12-13 лет до 45 кг:
1. Термелева Анна (Самарская обл.)
2. Василенко Анастасия (Ростовская обл.)
3. Костина София (Санкт-Петербург)
3. Батулина Валерия (Санкт-Петербург)
Девушки 12-13 лет до 50 кг:
1. Денисова Дарья (ЯНАО)
2. Башкарева Анна (Орловская обл.)
3. Осипова Тамара (Санкт-Петербург)
3. Ким Виктория (Хабаровский край)
Девушки 12-13 лет до 55 кг:
1. Никитина Ксения (Орловская обл.)
2. Чепель Александра (Ростовская обл.)
3. Авдюхина Анастасия (Московская обл.)
3. Жданова Руслана (Архангельская обл.)
Девушки 12-13 лет свыше 55 кг:
1. Романенко Дарья (Хабаровский край)
2. Яковенко Василиса (Санкт-Петербург)
3. Налетова Дарья (Воронежская обл.)
3. Капкова Анастасия (Санкт-Петербург)
Юноши 12-13 лет до 35 кг:
1. Иванов Кирилл (Свердловская обл.)
2. Измайлов Даниял (Астраханская обл.)
3. Арутюнян Георгий (Свердловская обл.)
3. Петров Александр (Свердловская обл.)
Юноши 12-13 лет до 40 кг:
1. Ахмедов Намиг (Орловская обл.)
2. Кравчук Захар (Краснодарский край)
3. Ахадов Эмиль (Азербайджан)
3. Кондратьев Юрий (Санкт-Петербург)
Юноши 12-13 лет до 45 кг:
1. Коков Артур (Волгоградская обл.)
2. Сергеев Никита (Свердловская обл.)
3. Тоичкин Артем (Курская обл.)
3. Мордухович Кирилл (Пермский край)
Юноши 12-13 лет до 50 кг:
1. Чичинадзе Тимур (Санкт-Петербург)
2. Гусев Иван (Москва)
3. Калугин Александр (Еврейская АО)
3. Иванов Дмитрий (Санкт-Петербург)
Юноши 12-13 лет до 55 кг:
1. Кравчук Владислав (Москва)
2. Белов Олег (Ростовская обл.)
3. Савин Владимир (Хабаровский край)
3. Миронов Олег (Самарская обл.)
Юноши 12-13 лет до 60 кг:
1. Пожарицкий Никита (Московская обл.)
2. Кротов Матвей (Московская обл.)
3. Кублицкий Дмитрий (Санкт-Петербург)
3. Щепин Родион (Краснодарский край)
Юноши 12-13 лет свыше 60 кг:
1. Ледовской Егор (Волгоградская обл.)
2. Захарчук Александр (Казахстан)
3. Баблуани Аслан (Орловская обл.)
3. Самойлов Владимир (Челябинская обл.)
Девушки 14-15 лет до 45 кг:
1, Славина София (Москва)
2. Григорова Кристина (Краснодарский край)
3. Чуйко Снежана (Пермский край)
3. Василенко Светлана (Ростовская обл.)
Девушки 14-15 лет до 50 кг:
1. Гончарова Татьяна (Магаданская обл.)
2. Французова Дарья (Санкт-Петербург)
3. Кибирева Анна (Свердловская обл.)
3. Казарян Александра (Московская обл.)
Девушки 14-15 лет до 55 кг:
1. Козырева Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Медведева Екатерина (Свердловская обл.)
3. Кочеткова Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Менафова Алина (Краснодарский край)
Девушки 14-15 лет свыше 55 кг:
1. Ефимова Анастасия (Ростовская обл.)
2. Карпова Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Гурова Екатерина (Московская обл.)
3. Капустина Марина (Белгородская обл.)
Юноши 14-15 лет до 45 кг:
1. Прошин Владислав (Респ. Мордовия)
2. Мухтаров Джавид (Еврейская АО)
3. Вяткин Владислав (Пермский край)
3. Ястребов Николай (Хабаровский край)
Юноши 14-15 лет до 50 кг:
1. Валетенко Александр (Хабаровский край)
2. Чиковани Тимур (Хабаровский край)
3. Лазарев Никита (Самарская обл.)
3. Пищиков Даниил (Самарская обл.)
Юноши 14-15 лет до 55 кг:
1. Насуханов Сафаи (Чеченская Респ.)
2. Лапин Алексей (Санкт-Петербург)
3. Листопад Пётр (Московсская обл.)
3. Чульский Олег (Краснодарский край)
Юноши 14-15 лет до 60 кг:
1. Денисов Михаил (Хабаровский край)
2. Гурбанов Рустам (Краснодарский край)
3. Kostov Bogomil (Bulgaria)
3. Калямов Ярослав (Свердловская обл.)
Юноши 14-15 лет до 65 кг:
1. Мадаев Эльдар (Чеченская Респ.)
2. Батунов Никита (Краснодарский край)
3. Кузьмин Константин (Ростовская обл.)
3. Смирнов Алексей (Сввердловская обл.)
Юноши 14-15 лет до 70 кг:
1. Мамедов Рауф (Хабаровский край)
2. Варнавский Константин (Москва)
3. Миронов Олег (Краснодарский край)
3. Кузьминов Никита (Санкт-Петербург)
Юноши 14-15 лет свыше 70 кг:
1. Винокуров Василий (Свердловская обл.)
2. Олейников Иван (Свердловская обл.)
3. Соболь Николай (Свердловская обл.)
3. Капитанов Роман (Курская обл.)
Юниорки 16-17 лет до 50 кг:
1. Гасан Виктория (Краснодарский край)
2. Рыбчак Дарья (Краснодарский край)
3. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
3. Самодаева Валерия (Краснодарский край)
Юниорки 16-17 лет до 55 кг:
1. Черенщикова Екатерина (Краснодарский край)
2. Козанашвили Мария (Респ. Саха - Якутия)
3. Шевчук Татьяна (Хабаровский край)
3. Цыбакина Анастасия (Самарская обл.)
Юниорки 16-17 лет свыше 55 кг:
1. Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)
2. Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская обл.)
3. Алексеева Екатерина (Свердловская обл.)
3. Панфилова Алиса (Санкт-Петербург)
Юниоры 16-17 лет до 55 кг:
1. Гасоян Арсен (Свердловская обл.)
2. Ефимов Никита (Московская обл.)
3. Фомин Илья (Санкт-Петербург)
3. Полоз Вячеслав (Украина)
Юниоры 16-17 лет до 60 кг:
1. Харламов Александр (Пермский край)
2. Радостев Дмитрий (Свердловская обл.)
3. Якушин Владислав (Орловская обл.)
3. Хренин Антон (Санкт-Петербург)
Юниоры 16-17 лет до 65 кг:
1. Крутых Георгий (Краснодарский край)
2. Шляндин Даниил (Московская обл.)
3. Мусаев Торобек (Свердловская обл.)
3. Соловьев Егор (Пермский край)
Юниоры 16-17 лет до 70 кг:
1. Пегов Никита (Москва)
2. Акопян Геворг (Московская обл.)
3. Назаров Джовид (Свердловская обл.)
3. Карамян Нарек (Кемеровская обл.)
Юниоры 16-17 лет до 75 кг:
1. Мирзоян Нарек (Орловская обл.)
2. Сафронов Егор (Кемеровская обл.)
3. Шарин Никита (Краснодарский край)
3. Сармаев Иван (Московская обл.)
Юниоры 16-17 лет до 80 кг:
1. Геворгян Арам (Свердловская обл.)
2. Кобелев Сергей (Курская обл.)
3. Тихонов Александр (Свердловская обл.)
3. Шагинян Давид (Пермский край)
Юниоры 16-17 лет свыше 80 кг:
1. Галиев Константин (Пермский край)
2. Кочергин Никита (Хабаровский край)
3. Павлов Сергей (Краснодарский край)
3. Глинских Владислав (Свердловская обл.)
26.02.2018 СобКорр